Новый режим «Гонка грузов» появится в 18 сезоне Overwatch 2

3255
4
Добавить в Google News
Новый режим «Гонка грузов» появится в 18 сезоне Overwatch 2

На минувших выходных во время проведения чемпионата по Overwatch 2 организаторы турнира преподнесли приятный сюрприз болельщикам. Неожиданно для всех был представлен новый игровой режим, который появится на «Стадионе» в 18 сезоне — «Гонка грузов».

Суть нового режима заключается в том, что каждая команда получает собственный груз, который необходимо доставить до определённой точки быстрее соперника. Для полноценного погружения в этот режим разработчики подготовили несколько уникальных карт, одной из которых стала «Шахта Пороховой Бочки».

Фанаты игры получили возможность впервые увидеть новую карту в действии — один из финальных матчей турнира был проведен именно на ней. Это позволило зрителям оценить особенности локации и то, как она влияет на динамику нового режима.

Режим «Гонка грузов» обещает привнести в игру свежий геймплейный опыт, отличающийся от традиционных форматов соревнований. Сочетание новых механик с уникальными картами может значительно разнообразить игровой процесс и привлечь как казуальных игроков, так и профессиональных киберспортсменов.

Выход нового режима запланирован на 18 сезон, что дает сообществу время подготовиться к предстоящим изменениям и изучить особенности новой игровой механики.

Комментировать
Другие публикации по теме
Миры Cyberpunk и Overwatch объединятся: Blizzard анонсировала масштабный кроссовер с аниме Edgerunners
Миры Cyberpunk и Overwatch объединятся: Blizzard анонсировала масштабный кроссовер с аниме Edgerunners
На дискуссии 30 Years of Battle.net в рамках BlizzCon 2026 компании Blizzard Entertainment и CD Projekt Red объявили о начале масштабного сотрудничества.
14 сентября в 12:00
1874
1
Форум
Вампир в рядах поддержки: Overwatch анонсировала девятого саппорта по имени Доктрина на BlizzCon 2026
Вампир в рядах поддержки: Overwatch анонсировала девятого саппорта по имени Доктрина на BlizzCon 2026
Главным сюрпризом для фанатов командного шутера Overwatch на церемонии открытия BlizzCon 2026 стал анонс девятого героя поддержки по имени Доктрина (Doctrine).
13 сентября в 14:44
2331
5
Форум
Девчонки из LE SSERAFIM показали новый клип в честь коллаборации с Overwatch
Девчонки из LE SSERAFIM показали новый клип в честь коллаборации с Overwatch
Южнокорейская группа LE SSERAFIM выпустила музыкальный видеоклип на заглавный трек синглового альбома «Made My Night» в рамках новой коллаборации с шутером Overwatch от компании Blizzard.
11 сентября в 11:17
2256
0
Форум