Обновление 2.5 для SNOWBREAK: CONTAINMENT ZONE на подходе, а героини скоро начнут получать первые фигурки
20 января в 16:31
733
0

Разработчики шутера от третьего лица SNOWBREAK: CONTAINMENT ZONE готовятся к релизу обновления 2.5 для глобальной версии игры 23 января текущего года, а в это время пара студий анонсировала первые фигурки персонажей игры. Так Good Smile Arts готовит для нас фигурку Кати в купальнике.

А от RAISE DREAM ожидается скорый запуск предзаказов на фигурки Энигмы и Черно в костюмах горничных.
В ожидании подробностей о фигурках вы можете посмотреть трейлер версии 2.5 с демонстрацией всего нового контента.
Другие публикации по теме
Сегодня в кроссплатформенном шутере от третьего лица Snowbreak: Containment Zone стартует ивент, который позволит всем игрокам совершенно бесплатно забрать новую 5-звездочную Яо, а также ее сигнатурных логистов.
Вчера в 10:00
1023
4
Уже завтра разработчики шутера от третьего лица Snowbreak: Containment Zone проведут специальную трансляцию в честь Китайского Нового года, а вместе с этим нам представят и следующее обновление для игры.
15 января в 13:00
764
0
Разработчики аниме-шутера Snowbreak: Containment Zone опубликовали новый трейлер своего проекта.
4 января в 14:00
1124
3