Обновление Ashbreather’s Enclave уже доступно игрокам MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen

2892
2
Добавить в Google News
Обновление Ashbreather’s Enclave уже доступно игрокам MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen

Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen рады представить масштабное обновление, открывающее новые земли для исследования. Smoldering Trenches и Ashbreather Enclave теперь доступны всем игрокам. Эти локации предназначены для героев высокого уровня (от 35 уровня) и предлагают новые NPC, предметы и квесты для исследования.

Графические улучшения включают новые прически для человеческих мужчин, обновленные модели NPC людей и дворфов, а также улучшенную анимацию одноручного холодного оружия. Персонажи теперь визуально адаптируются к местности: ноги и ступни людей подстраиваются под рельеф при ходьбе.

Интерфейс и механика получили ряд важных изменений. Теперь нельзя продавать экипированные предметы, а для их снятия необходимо удерживать клавишу Control при клике правой кнопкой мыши. Улучшен режим камеры от первого лица, включая изменение в сидячем положении персонажа.

Боевая система претерпела корректировки: снижена высота, с которой начинается урон от падения, при этом сам урон увеличен для большей реалистичности. Также изменены эффекты окружения, которые теперь появляются и исчезают быстрее.

Социальные функции получили защиту от нежелательных взаимодействий: игроки, находящиеся в игноре, не смогут отправлять запросы на торговлю или дружбу. Яды разбойников больше не отображаются как баффы на игроках.

Разработчики отмечают, что текущий релиз является первой частью обновления. В ближайшие недели ожидается выход второй части, которая принесет дополнительные квесты, контент лора и способ открытия внушительных каменных врат – испытание для самых внимательных исследователей.

Комментировать
Другие публикации по теме
Глава студии-разработчика Pantheon: Rise of the Fallen извинился за неоправданные ожидания и сокращения
Глава студии-разработчика Pantheon: Rise of the Fallen извинился за неоправданные ожидания и сокращения
В обращении к сообществу генеральный директор Visionary Realms Крис Роуэн сообщил, что студия-разработчик Pantheon: Rise of the Fallen провела сокращения штата в рамках реструктуризации.
14 сентября в 07:12
1956
4
Форум
Игрокам в Pantheon надоело делать вид, что все окей, а директор признал провал своей игры
Игрокам в Pantheon надоело делать вид, что все окей, а директор признал провал своей игры
Генеральный директор студии Visionary Realms Крис Роуэн выступил с открытым обращением к сообществу MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen, признав провал масштабного обновления боевой системы и прогрессии.
12 сентября в 11:14
3351
5
Форум
Разработчики MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen не сдаются, и продолжают работу над игрой
Разработчики MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen не сдаются, и продолжают работу над игрой
Разработчики MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen решили взяться за назойливые проблемы с навигацией и отзывчивостью NPC и питомцев. Поведение неигровых персонажей на экране вызывало лишь боль и раздражение игроков, поэтому их исправление стало главным приоритетом команды на этой неделе.
29 августа в 18:00
3419
5
Форум