Обновление Naval Warfare для MMO Foxhole добавляет морской театр боевых действий

2310
2
Добавить в Google News
Обновление Naval Warfare для MMO Foxhole добавляет морской театр боевых действий

Foxhole, MMO, в которой игроки участвуют в снабжении войск на всех уровнях во время постоянной онлайн-войны, в своем обновлении Naval Warfare добавит и морской театр боевых действий.

В Naval Warfare будут представлены практически все аспекты морской войны: от высадки на берег до самих морских сражений с помощью созданных игроками флотов эсминцев, канонерских лодок, линкоров и многого другого.

Натравливать корабли друг на друга не так-то просто, поскольку разработчики игры Siege Camp стремятся имитировать реальный опыт того, каково было ходить по палубам этих кораблей во время войны. Игрокам придется беспокоиться о затоплении, спасении отсеков во время войны и даже решать, следует ли отключать затопленную часть корабля от остальной части, что приводит к проблемам с маневрированием на нижних палубах и даже влияет на то, как корабль плывет во время боя. .

В бою также участвуют подводные лодки, которые совершают рейды на конвои и даже незаметно уничтожают крупные вражеские суда, чтобы сорвать военно-морские операции. Островные операции в Foxhole: Naval Warfare также играют свою роль: игрокам необходимо штурмовать пляжи, строить временные гавани и поддерживать высадку с помощью логистики и многого другого, чтобы помочь в общих военных усилиях своей стороны.

Комментировать
Другие публикации по теме
Обновление 66 для Foxhole улучшит интерфейс пехоты, добавит командные хранилища для нефтеперерабатывающих заводов и усилит защиту от читеров
Обновление 66 для Foxhole улучшит интерфейс пехоты, добавит командные хранилища для нефтеперерабатывающих заводов и усилит защиту от читеров
Многопользовательская игра Foxhole готовится получить крупное обновление 66, релиз которого запланирован на 18 августа 2026 года. Главным нововведением патча станет переработка метеостанций, позволяющая связанной сети объектов заранее прогнозировать погоду, силу штормов и их маршруты на карте.
10 августа в 16:30
872
0
Форум
Смерть с небес: для симулятора войны Foxhole вышло дополнение Airborne
Смерть с небес: для симулятора войны Foxhole вышло дополнение Airborne
Разработчики Foxhole добавили в игру полноценную авиацию. Игроки смогут вести воздушные бои, проводить разведку, бомбардировки и десантировать войска.
10 февраля в 17:00
1674
0
Форум
Симулятор войны Foxhole готовится к десанту: свежий трейлер обновления
Симулятор войны Foxhole готовится к десанту: свежий трейлер обновления
Обновление Airborne добавит в Foxhole авиацию, десантников и авианосцы 9 февраля. Игровой мир будет расширен.
17 января в 11:45
1532
0
Форум