Обновление "Во Мгле веков" для MMORPG Albion Online выйдет 21 ноября

2140
0
Добавить в Google News
Обновление Во Мгле веков для MMORPG Albion Online выйдет 21 ноября

MMORPG Albion Online от студии Sandbox Interactive получит крупное контентное обновление “Во мгле веков” уже 21 ноября. Об этом сообщили разработчики на сайте игры. DLC заметно расширит земли Альбиона, добавив к ним новый автономный регион Мглу, а также новый город и монстров. Конечно, не обойдется без уникального снаряжения. 

Также будут переработаны Пути Авалона. Они станут более привлекательными для некрупных гильдий и больших конст-пати. Добавится новый уровень зачарования ресурсов — первозданный. Они будут защищены магическим барьером и для их добычи придется потрудиться. Но первозданные ресурсы можно будет получить и с помощью трансмутации, что расширит возможности высокоуровневого ремесла. 

Но есть и неприятные новости. С 28 ноября цены на золото и премиум-статус будут повышены. Все подробности читайте тут

Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Игроки уже успели освоиться с «Пламенем драконов», а теперь разработчики готовы разобрать обновление по косточкам. 17 сентября команда Albion Online проведёт прямой эфир с вопросами и ответами о свежем контенте и будущем игры.
18 сентября в 15:09
210
0
Форум
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
В Albion Online стартовал 34-й сезон гильдий, посвящённый обновлению «Пламя драконов». Игроков ждут новые сражения за контроль над Запредельем, охота на опасных существ и дополнительные способы заработать Могущество.
13 сентября в 13:12
2988
0
Форум
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Разработчики Albion Online выпустили серию оперативных изменений, направленных на борьбу с чрезмерно агрессивными игроками, которые устраивают засады у входов в порталы зоны Ancient Lands из недавнего дополнения Dragonfire.
9 сентября в 11:41
3039
0
Форум