Obsidian улучшает боевую систему RPG Avowed после демонстрации на Developer_Direct

4987
11
Добавить в Google News
Obsidian улучшает боевую систему RPG Avowed после демонстрации на Developer_Direct

Во время последней презентации Xbox Developer_Direct студия Obsidian показала новый геймплей своей следующей фэнтезийной ролевой игры Avowed. В этом ролике были представлены различные подробности по новой RPG, включая боевую систему, которая не понравилась некоторым игрокам.

Разработчики услышали эти отзывы, и в недавнем эпизоде подкаста геймдиректор Avowed Кэрри Патель (Carrie Patel) рассказала, что они продолжают работать над улучшением этого важного элемента игры.

В дополнение к этому она отметила, что кадры, которые мы видели на презентации, на самом деле не относятся к актуальной версии игры и "отстают на несколько недель" от того, что команда разработчиков делает сейчас.

Это означает, что увиденная в последний раз боевая система Avowed может претерпеть множество изменений до ее релиза осенью текущего года, а если Obsidian не успеет, то стоит приготовиться к откладыванию выпуска на более поздний срок.

Источники:
Gamesradar
Комментировать
Другие публикации по теме
Никак вы не научитесь: Крис Авелонн заявил, что Obsidian делает Avowed 2
Никак вы не научитесь: Крис Авелонн заявил, что Obsidian делает Avowed 2
Бывший сооснователь Obsidian Крис Авеллон сообщил, что студия запустила в раннюю разработку Avowed 2.
18 июня в 15:15
876
8
Форум
Avowed получила полную русскую озвучку от SynthVoiceRu
Avowed получила полную русскую озвучку от SynthVoiceRu
Студия SynthVoiceRu выпустила полную русскую озвучку для фэнтезийной RPG Avowed от Obsidian Entertainment.
4 мая в 11:15
1592
2
Форум
Игроки Avowed получили абсолютную власть над респауном мобов
Игроки Avowed получили абсолютную власть над респауном мобов
Студия Obsidian Entertainment представила патч 2.1 для Avowed (на PS5 версия 2.001). Обновление добавляет новую функцию по просьбам игроков и исправляет ряд технических проблем.
26 марта в 17:15
2484
5
Форум