Обзор: Ashes of Creation - Хроники Alpha One. Часть третья

Новые приключения

2396
0

Один из читателей нашего портала, выступающий участником тестирования MMORPG Ashes of Creation, продолжает в художественном стиле описывать, каким именно образом происходит его знакомство с этим фэнтезийным миром во время предшествующих грядущей Alpha One превью-ивентов и предлагает вниманию всех желающим третью часть своих приключений.

“Прогресс серверов был сброшен, так что, вновь создав персонажа, я решил проверить придуманный “план” прокачки. План был довольно прост. Я беру стартовые задания и делаю их до тех пор, пока узел Winstead не получит первый уровень, затем выполняю задание на броню, с вырученных за продажу старой брони деньги покупаю оружие и затем дальше выполняю задания и фармлю мобов, чтобы купить лиса. Но все пошло не так с самого начала”. 

Другие публикации по теме
Разработчики MMORPG Ashes Of Creation рассказали об интерфейсе в игре
Разработчики MMORPG Ashes Of Creation рассказали об интерфейсе в игре
Дизайн пользовательского интерфейса игры может показаться не таким уж важным, но на самом деле он играет роль во всех аспектах игрового процесса, от самого первого запуска персонажа до уничтожения финальных боссов в эндшпиле и всего, что между ними.
1 марта в 12:00
3601
40
Форум
Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Студия Intrepid Studios выложила на свой официальный Youtube-канал запись ежемесячного стрима, где разработчики делятся новыми подробностями о процессе разработки MMORPG Ashes of Creation.
30 января в 22:01
4239
38
Форум
Демонстрация геймплея за танка в MMORPG Ashes of Creation
Демонстрация геймплея за танка в MMORPG Ashes of Creation
Разработчики MMORPG-долгостроя Ashes of Creation из студии Intrepid на своем официальном YouTube-канале опубликовали свежий геймплейный ролик продолжительностью 47 минут. В нем команда демонстрирует игровой процесс за класс танка.
28 января в 11:04
3863
37
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-