Обзоры Tekken 8 появятся 24 января, в этот же день игру можно будет скачать и установить
16 января 2024
1221
1

Компания Bandai Namco Entertainment раскрыла дату спадения эмбарго на обзоры грядущего файтинга Tekken 8. Рецензии на игру появятся за сутки до релиза, 25 января, в 20:00 по московскому времени.
В этот же день открывается возможность предзагрузить Tekken 8 для тех, кто оформил предварительный заказ. Размер клиента на ПК составляет 86,5 ГБ, а на консолях немного больше — 95 ГБ. Кроме того, вероятно игра получит патч первого дня.
“Характерные для серии TEKKEN напряженные битвы стали еще лучше благодаря реалистичной графике, выжимающей максимум из современного оборудования, и проработанным до мелочей моделям персонажей, которые были созданы с нуля. А красочные и разрушаемые локации для сражений позволяют с головой окунуться в увлекательный игровой процесс”.
Другие публикации по теме
Koei Tecmo и Bandai Namco Entertainment официально объявили о дате старта коллаборации между Atelier Yumia: The Alchemist of Memories & the Envisioned Land и Tekken 8
6 июля в 13:00
430
0
Bandai Namco объявила о скором появлении нового персонажа в Tekken 8. Факумрам станет доступен владельцам Character Pass уже 7 июля, а полноценный релиз состоится 10 июля.
3 июля в 11:30
787
1
Компания Bandai Namco опубликовала геймплейный трейлер, в котором раскрыла дату появления Факумрама в качестве играбельного персонажа
26 мая в 12:05
865
0