Охлобыстин-Печкин и деревня Простоквашино на ранних кадрах

2522
14
Охлобыстин-Печкин и деревня Простоквашино на ранних кадрах

В прошлом году кинокомпания братьев Андреасян приобрела права на экранизацию повести Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». Сейчас они представили первые кадры из будущего проекта  «Простоквашино».

Для съемок создатели фильма построили в Подмосковье целую деревню. В ней есть почтовое отделение, где работает Почтальон Печкин, сыгранный Иваном Охлобыстиным.

Официальная дата премьеры пока не объявлена, но, возможно, она состоится во время новогодних праздников.

Другие публикации по теме
«Голодные игры» от Короля Ужасов в первом трейлере фильма «Долгая прогулка»
«Голодные игры» от Короля Ужасов в первом трейлере фильма «Долгая прогулка»
Фильм «Долгая прогулка» от Lionsgate обзавелся дебютным трейлером с участием основных персонажей. Актерский состав возглавили Марк Хэмилл и Купер Хоффман («Лакричная пицца»).
Вчера в 18:17
3581
4
Форум
Очаровательный Беззубик и его хозяин в новом трейлере фильма «Как приручить дракона»
Очаровательный Беззубик и его хозяин в новом трейлере фильма «Как приручить дракона»
Universal Pictures представила трейлер ремейка фильма «Как приручить дракона», основанного на одноимённом мультфильме. Премьера запланирована на 13 июня 2025 года. Режисскр проекта — Дин ДеБлуа.
Вчера в 12:30
1013
0
Форум
Цифровой релиз  «Белоснежки» состоится уже 13 мая
Цифровой релиз «Белоснежки» состоится уже 13 мая
Disney выпустит фэнтези «Белоснежка» в зарубежных онлайн-кинотеатрах 13 мая, сообщает Deadline. «Картина вышла в киноеатрах в марте, получила негативные отзывы критиков и не окупилась: при бюджете $209 млн сборы составили $200 млн.
Вчера в 08:00
2408
4
Форум