Okami – По словам разработчика, сиквел не за горами

Толстый троллинг

1005
1
Okami – По словам разработчика, сиквел не за горами

Получит ли Okami от Clover Studio продолжение, или это очередная шутка Hideki Kamiya – покажет время. Фанаты игры предпочитают верить и надеяться. Вчера вечером Икуми Накамура (Ikumi Nakamura), которая работала над Okami в качестве художника, опубликовала в Twitter видео Хидеки Камия (Hideki Kamiya), с улыбкой говорящего, что «Okami вернется».

Дальше Накамура пишет, что все мы хотим сделать сиквел Okami и фанаты тоже его ждут. Безоговорочно верить Камия не стоит, ведь он уже троллил фанатов в Twitter в 2015 году. Тогда от пообещал предоставить скриншоты Scalebound на следующей неделе. Затем, когда ему каждую неделю напоминали про обещание, он постоянно отвечал «на следующей неделе». В итоге игру отменили.

Capcom отказалась делать анонс Okami 2 после запроса журналистов. Поэтому заявления Икуми могут быть просто способом привлечь к себе внимание, после того, как она покинул студию Tango Gameworks.

Okami была выпущена в 2006 году на PlayStation 2. Из-за уникального визуального стиля и отсылок к японской мифологии у игры сразу появилась армия фанатов. Впоследствии проект получил HD-ремастеры, последний из которых вышел в 2017 году. В августе 2018 Okami HD была добавлена в магазине Nintendo Switch.

Другие публикации по теме
Limited Run Games показала физические издания Hi-Fi Rush для консолей
Limited Run Games показала физические издания Hi-Fi Rush для консолей
Пока Tango Gameworks под крылом KRAFTON ваяет Hi-Fi Rush 2, Limited Run Games анонсировала физические консольные издания Hi-Fi Rush, которые будут доступны для предзаказа с 16 января по 1 марта.
Вчера в 19:49
176
0
Форум
Системные требования Honkai: Star Rail подросли
Системные требования Honkai: Star Rail подросли
Компания HoYoverse анонсировала небольшой рост системных требований для своей пошаговой RPG Honkai: Star Rail.
Вчера в 17:12
366
4
Форум
Основатель Archetype Entertainment покинул пост руководителя студии до релиза Exodus
Основатель Archetype Entertainment покинул пост руководителя студии до релиза Exodus
Фанаты амбициозного проекта Exodus, который многие воспринимают как духовного наследника культовой франшизы Mass Effect, встревожены новостью об уходе Джеймса Олена — основателя и руководителя студии Archetype Entertainment.
Вчера в 16:45
440
1
Форум