Открылись предзаказы на лимитированные копии топора из «Мэнди» с Николасом Кейджем

Но своих денег они, возможно, и не стоят

1196
3
Открылись предзаказы на лимитированные копии топора из «Мэнди» с Николасом Кейджем

В сентябре прошлого года в прокат вышел хоррор-триллер «Мэнди» с Николасом Кейджем в главной роли, высоко оцененный зрителями и критиками. Действие фильма происходит в 1983 году. Счастливой жизни дровосека Реда (Кейдж) и его жены Мэнди (Андреа Райзборо) приходит конец, когда женщина попадает к Иеремии (Лайнас Роуч) - лидеру зловещего культа. Реду не остается ничего другого, кроме как отомстить банде, похитившей и жестоко расправившейся с любовью всей его жизни. Само собой, с особой жестокостью и применением огромного топора, бензопилы и иных средств расчленения.

Теперь все желающие могут прикупить по случаю Зверя - топор, выкованный главным героем. Предзаказы на него открыла работавшая над лентой компания Legion M. Копии, которые выпустят ограниченным тиражем в 300 штук, будут сделаны вручную на основе 3D-сканов. В комплекте с топором (его габариты 127x58x12 см) идет настенный держатель и подтверждающий подлинность сертификат с подписью режиссера и сценариста Паноса Косматоса.

Обойдется Зверь в $399 (~₽27000). Только вот сделан он из хромированного стеклопластика, а не из металла, что вызывает серьзные вопросы относительно цены. В магазине, кстати, можно приобрести и футболку Реда.

Другие публикации по теме
«Мир Юрского периода: Возрождение» показал умеренную кассу в первые два дня премьеры
«Мир Юрского периода: Возрождение» показал умеренную кассу в первые два дня премьеры
Кинолента «Мир Юрского периода: Возрождение», новый зрелищный блокбастер от Universal, во второй день проката в США заработала $25,3 млн, увеличив общую кассу до $55,8 млн.
5 июля в 17:00
1310
0
Форум
Белла Рамзи может испортить еще одну роль — ее пророчат на место Китти Прайд в «Людях Икс»
Белла Рамзи может испортить еще одну роль — ее пророчат на место Китти Прайд в «Людях Икс»
Инсайдер MyTimeToShineHello раскрыла, что Белла Рамзи, известная по ролям в «Одни из нас» и «Игре престолов», исполнит роль Китти Прайд в перезапуске «Людей Икс».
5 июля в 16:38
4566
9
Форум
Галактус шагает по планете в свежем тизере «Фантастической четверки»
Галактус шагает по планете в свежем тизере «Фантастической четверки»
Marvel Studios выпустила интригующий тизер фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги», приоткрыв завесу над грозным Галактусом — пожирателем миров и ключевым антагонистом грядущей ленты.
5 июля в 12:45
4141
2
Форум