Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store

Правда, временный

2887
14
Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store

Команда из студии Mobius Digital, которая при поддержке издателя Annapurna Interactive уже на протяжении нескольких лет занимается разработкой приключенческого экшена с открытым миром Outer Wilds, объявила о том, что игра станет временным эксклюзивом для магазина Epic Games Store.

И хотя разработчики являются не первыми, кто за последнее время принимает подобное решение, ситуация усугубилась тем, что еще в 2015 году пользователи принимали участие в краудфандинговой кампании и помогли команде собрать необходимую для разработки денежную сумму. Поэтому, несмотря на то, что на старте Outer Wilds также будет доступна обладателям Xbox One, а впоследствии расширит перечень платформ, создатели нарушили свое первоначальное обещание распространять игру через Steam, чем вызвали массу негодований среди сообщества.

Проект пока не обладает точной датой релиза, зато портал IGN опубликовал практически десять минут игрового процесса грядущей новинки.

Другие публикации по теме
Rockstar случайно слила информацию о ремастере Grand Theft Auto 4
Rockstar случайно слила информацию о ремастере Grand Theft Auto 4
На сайте Rockstar Games нашли намёк на ремастер Grand Theft Auto 4: в списке платформ для игры кратковременно появилась PlayStation 4, хотя GTA 4 доступна на ПК, PS3, Xbox 360 и Xbox One/Series по обратной совместимости.
Сегодня в 17:00
571
1
Форум
В "Стиме" раздают мясной экшен Ultimate Zombie Defense
В "Стиме" раздают мясной экшен Ultimate Zombie Defense
Разработчики Ultimate Zombie Defense запустили акцию: до 15 июля игру можно бесплатно забрать в Steam. Хоррор-шутер отправляет вас в европейский город, охваченный зомби-эпидемией.
Сегодня в 16:00
830
1
Форум
Команды Элис и Юдзухи поделились подробностями разработки новых персонажей Zenless Zone Zero
Команды Элис и Юдзухи поделились подробностями разработки новых персонажей Zenless Zone Zero
Разработчики Zenless Zone Zero опубликовали первое видео из цикла “Экспертный вызов | Разработка боевой системы”, которое посвящено работе над новыми персонажами Юдзухой и Элис
Сегодня в 15:43
227
0
Форум