Ожидаемо: 70% игроков Brown Dust 2 больше интересуются иллюстрациями, чем геймплеем

Разработчики мобильной игры Brown Dust 2 из студии NEOWIZ провели опрос среди игроков, в котором авторы решили узнать, что больше всего интересует в их проекте геймеров. В итоге получился предельно ожидаемый результат — 71,29% игроков больше всего интересуются иллюстрациями игровых персонажей, а геймплей является главным лишь для 6,67% от прошедших опрос.
- Нравятся иллюстрации — 71,29%.
- Нравится работа актеров озвучки — 12,44%.
- Нравится музыка — 7,29%.
- Нравится стратегический геймплей — 6,67%.
- Нравится сюжет — 1,76%.
- Нравится ретро-стилистика — 0,55%.

Brown Dust 2 доступна прямо сейчас на мобильных устройствах по всему миру. Ранее разработчики сообщили, что в игре больше не будет новых мужских игровых персонажей.
Другие публикации по теме
Студия GAMFS N и издательство NEOWIZ официально анонсировали четвертую крупную коллаборацию для тактической RPG BrownDust 2.
4 сентября в 20:07
1954
2
В июле 2026 года компания Neowiz представила общественности Ким Су-ен в качестве нового директора Brown Dust 2, присоединившись к нынешнему директору и продюсеру Ли Джун-хи. Это назначение привлекло большое внимание в благодаря опыту Ким в индустрии
19 августа в 12:00
1364
3
В ходе экстренной прямой трансляции разработчики известной своей провокацией корейской гача-игры Brown Dust 2 объявили, что с 30 июля на отечественную (корейскую) версию игры будут распространяться цензура и ограничения на контент
30 июля в 13:21
1853
12