[Перевод] Что Total War: Three Kingdoms подсмотрел у Warhammer

И взял у Crusader Kings II

1655
0

Весной 2019 года состоится официальный релиз стратегии Total War: Three Kingdoms, которая станет продолжением знаменитой франшизы от разработчиков из студии Creative Assembly. Хотя создатели не спешат раскрывать все имеющиеся у них кары, они посетили прошедшую в этом месяце выставку E3-2018, на которую привезли играбельную демоверсию грядущей новинки.


На нашем портале появился перевод материала, посвященного впечатлениям от знакомства с данным проектом. Прочитать статью и поделиться своим мнением можно в следующей теме: “Что Total War: Three Kingdoms подсмотрел у своих сестренок Warhammer(и взял у Crusader Kings II)”.


“Другими словами, персонажи могут умереть в битве перманентно, но они также могут быть схвачены в плен, ранены, наняты, отпущены на свободу и переживать иные события. Студия хотела привнести концепцию Гуаньси, системы ценностей характерной для древнего Китая (наиболее близкая которой русское кумовство.) По сути, гуаньси описывает связь между двумя людьми, в ходе которой они оказывают друг другу услуги и помощь. При этом оба человека не обязательно должны иметь одинаковый социальный статус”.


Другие публикации по теме
Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Неделю назад была официально анонсирована стратегия Total War: PHARAOH, а сегодня Creative Assembly и SEGA представили публике первые кадры игрового процесса.
1 июня в 17:48
1471
14
Форум
Creative Assembly анонсировала Total War: PHARAOH с релизом в октябре
Creative Assembly анонсировала Total War: PHARAOH с релизом в октябре
Creative Assembly и SEGA официально представили Total War: PHARAOH, новую часть культовой стратегической серии, которая перенесет ценителей во времена фараонов.
23 мая в 18:28
2669
33
Форум
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
DLC Forge Of The Chaos Dwarfs для стратегии Total War: WARHAMMER III уже доступно, так что Creative Assembly и SEGA опубликовали на YouTube релизный трейлер. Но это еще не весь новый контент.
13 апреля в 19:24
1340
2
Форум