Перевод

[Перевод] Underworld Ascendant - Игра, подталкивающая вас нарушать все правила

2445
5
Добавить в Google News
Наше сообщество решило перевести для вас превью RPG Underworld Ascendant от портала Rock, Paper, Shotgun, которая является духовным наследником Ultima Underworld: The Stygian Abyss (проект, выпущенные еще в 1992 году).

Вы узнаете, как вывести из строя ловушки, получится ли пройти яму, если завалить ее трупами врагов, могут ли противники похвастаться интеллектом, насколько реалистичная физика в игре, и какие безумные вещи получится сделать в Underworld Ascendant.

Читать “Игра, подталкивающая вас нарушать все правила”

“Это игра, где вы сможете левитацией поднять ящик в воздух, поджечь его, направив через огонь, толкнуть им в плечо скелета, так, что он врежется в деревянную опору, что находится позади него, и спровоцировать пожар. Всё это приведет к рушащимся опорам, падающим валунам и такому количеству поломанных косточек, что порадует любую собаку”.


(c) GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
No Rest for the Wicked раскрыла новую систему классов перед открытым бета-тестом
No Rest for the Wicked раскрыла новую систему классов перед открытым бета-тестом
Разработчики No Rest for the Wicked решили превратить перенос релиза в повод для более частых новостей. После последнего плейтеста команда показала интерфейс новой системы классов и раскрыла первые подробности.
Сегодня в 16:00
502
0
Форум
Path of Exile 2 пополнилась новой косметикой от снежных хищников до каменного титана
Path of Exile 2 пополнилась новой косметикой от снежных хищников до каменного титана
В Path of Exile 2 появилась очередная порция косметических эффектов, которая позволит заметно изменить внешний вид героя и его способностей. Теперь можно превратиться в полярного медведя, примерить облик снежного леопарда или буквально обрушивать на врагов каменные столпы.
Сегодня в 15:57
348
0
Форум
Aniimo привлекла больше 127 тысяч игроков, но в оценки в Steam пока без восторга
Aniimo привлекла больше 127 тысяч игроков, но в оценки в Steam пока без восторга
Aniimo всего за несколько дней после релиза успела собрать внушительный онлайн. Пиковое значение достигло 127 914 игроков, а прямо сейчас в игре остаются свыше 102 тысяч пользователей. При этом отзывы в Steam пока заметно прохладнее цифр онлайна.
Сегодня в 15:45
164
0
Форум