Persona 4 Revival не выйдет раньше апреля 2026 года

Недавно анонсированный ремейк культовой JRPG Persona 4 под названием Persona 4 Revival не выйдет раньше апреля 2026 года. Информация полностью официальная и была подтверждена в финансовом отчете Sega. Там было заявлено, что релиз этого проекта состоится только в следующем финансовом году, а начинается он 1 апреля 2026 календарного года.

На основе этой информации фанаты также начали строить теории о Persona 6. В частности, люди считают, что мы не увидим данный проект в течение следующей пары лет, а может быть и дольше.
Другие публикации по теме
На прошедшей презентации Nintendo Direct компания Atlus приготовила отличный сюрприз для поклонников японских ролевых игр.
10 сентября в 13:00
1643
1
В ремейке культовой JRPG Persona 4 Revival разработчики из Atlus переосмыслят интеграцию Мари. Персонажа, изначально добавленного в расширенном издании Persona 4 Golden для PS Vita.
6 сентября в 12:00
1174
1
Авторы ремейка Persona 4 уже подстилают соломку — диалоги переделают, но "персонажи останутся собой"
Руководство студии Atlus прокомментировало подход к адаптации сценария в грядущем переосмыслении Persona 4 Revival.
2 сентября в 16:00
1492
0