Первая линейка геймерских гарнитур и акустических систем от HARMAN

Полное погружение в игровой процесс

8323
31
Первая линейка геймерских гарнитур и акустических систем от HARMAN

Компания HARMAN представляет свою первую линейку созданных специально для нужд геймеров и киберспортсменов гарнитур и акустических систем. Серия носит название JBL Quantum и включает восемь устройств, начиная с доступных моделей и заканчивая профессиональными решениями.

Данные девайсы являются полностью совместимыми со всеми современными платформами - ПК, Mac, Nintendo, PlayStation, Xbox и мобильными телефонами, и благодаря фирменной технологии JBL QuantumSURROUND способны обеспечить полное погружение в игровой процесс за счет качественного воспроизведения звука и возможности его тонкой настройки в десктопном приложении JBL QuantumENGINE. Главным же отличием гарнитур является способ их подключения, а также наличие дополнительных датчиков, отслеживающих положение головы и создающих эффект реалистичного присутствия, у более дорогих моделей.

Настольная акустическая система JBL Quantum DUO обладает поддержкой Dolby Digital и готова предложить объемное звучание с максимальной локализацией даже самых незначительных шумов, что помогает пользователям почувствовать себя непосредственными участниками происходящих на экране событий.

Приобрести устройства линейки JBL Quantum можно в официальном интернет-магазине HARMAN по цене от 2,790 до 18,990 рублей.

Другие публикации по теме
NVIDIA заняла более 50 % мощностей TSMC по технологии CoWoS — конкуренты следуют по пятам
NVIDIA заняла более 50 % мощностей TSMC по технологии CoWoS — конкуренты следуют по пятам
По данным свежего отчёта DigiTimes, компания NVIDIA существенно укрепила свои позиции в сфере производства передовых полупроводниковых компонентов. К 2026 году компания планирует задействовать более 50 % производственных мощностей TSMC, использующих технологию корпусирования CoWoS (Chip‑on‑Wafer‑on‑Substrate).
10 декабря в 19:30
636
0
Форум
Corsair представила набор PC-периферии Arasaka: клавиатура , мышь и коврик в честь пятилетия Cyberpunk 2077
Corsair представила набор PC-периферии Arasaka: клавиатура , мышь и коврик в честь пятилетия Cyberpunk 2077
Corsair и CD Projekt RED выпустили лимитированные игровые девайсы в стиле Arasaka из Cyberpunk 2077: клавиатуру, мышь и коврик. Продажи стартуют 9 декабря.
10 декабря в 15:18
4741
2
Форум
Оперативная память как символ большого достатка: комплект Asgard DDR5 Valkyrie стоит дороже RTX 5090
Оперативная память как символ большого достатка: комплект Asgard DDR5 Valkyrie стоит дороже RTX 5090
Наборы оперативной памяти Asgard объёмом 256 ГБ стоят дороже видеокарты RTX 5090. Резкий рост цен вызван дефицитом из-за бума в сфере ИИ.
10 декабря в 15:13
8749
9
Форум