Первый эпизод второго сезона Overkill's The Walking Dead уже доступен

А также новое издание игры

1148
6

Несмотря на неудовлетворительные продажи ПК-версии кооперативного шутера Overkill's The Walking Dead, разработчики продолжают упорно трудиться над своим детищем и расширять возможности игрового процесса. Так, состоялся запуск первого эпизода второго сезона, с выходом которого игрокам стал доступен новый контент. DLC получило название “No Sanctuary”, а в его состав вошли одноименная миссия, различные предметы и достижения. Кроме того, в лагере теперь можно будет повстречать такого игрового персонажа, как дезертир.


Также разработчики из компании Overkill Software представили новое издание игры, стоимость которого составляет всего 699 рублей. Однако оно содержит только девять миссий первого эпизода, поэтому в отличие от обладателей стандартной или расширенной версии Overkill's The Walking Dead вам потребуется отдельно приобретать весь дополнительный контент.


Другие публикации по теме
В Call of Duty: Warzone 2.0 появился Шреддер — злодей из "Черепашек-ниндзя"
В Call of Duty: Warzone 2.0 появился Шреддер — злодей из "Черепашек-ниндзя"
Информация о том, что в играх серии Call of Duty появится один из ключевых злодеев франшизы “Черепашки-ниндзя”, подтвердилась.
Сегодня в 14:44
41
0
Форум
В Atomic Heart сыграло более 5 000 000 человек
В Atomic Heart сыграло более 5 000 000 человек
Разработчики шутера Atomic Heart из студии Mundfish опубликовали в своих социальных сетях заявление о том, что в их игру сыграло уже более 5 000 000 человек по всему миру.
Вчера в 20:58
751
13
Форум
Кровь и пиксели в Warhammer 40,000: Boltgun — критики довольны
Кровь и пиксели в Warhammer 40,000: Boltgun — критики довольны
Журналисты получили доступ к ретро-шутеру Warhammer 40,000: Boltgun от Auroch Digital и Focus Entertainment, показали фанатам вселенной игровой процесс и поделились собственными впечатлениями.
Вчера в 17:52
1116
7
Форум