D23 Expo 2022

Первый трейлер анимационной антологии «Истории джедаев» от автора «Войн клонов»

1364
1
Первый трейлер анимационной антологии «Истории джедаев» от автора «Войн клонов»

«Две истории о жребии. Одна судьба»: вышел дебютный трейлер анимационных «Историй джедаев» — шесть короткометражек фанаты «Звездных войн» увидят в один день.

Стоит за ними создатель «Войн клонов» и творческий руководитель Lucasfilm Дэйв Филони, вернувший на экраны знакомых героев. Первый сезон посвящен Асоке Тано, от ее рождения на Шили до обучения в Храме джедаев на Корусанте, и молодому графу Дуку, еще не обратившемуся к темной стороне Силы.

Свои голоса персонажам подарили в том числе Лиам Нисон и его сын, а также Янина Гаванкар — Иден Версио из Star Wars Battlefront II.

«Истории джедаев» выйдут на Disney+ 26 октября.

Также стало известно, что второй сезон «Бракованной партии» из 16 эпизодов стартует на Disney+ 4 января 2023 года.

Другие публикации по теме
Инсайдер опровергает информацию о том, что в работе находится второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби»
Инсайдер опровергает информацию о том, что в работе находится второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби»
Ранее в Сети появилась информация о том, что второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби» уже находится в работе. Но инсайдер Джефф Снайдер опровергает эту информацию. По его словам, продолжения шоу не планируется.
10 июля в 13:45
1543
1
Форум
"Hello there":  второй сезон сериала "Оби-Ван Кеноби" уже в работе
"Hello there": второй сезон сериала "Оби-Ван Кеноби" уже в работе
Поклонники «Звездных войн» могут вновь встретиться с Оби-Ваном Кеноби: инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает о разработке второго сезона сериала. Юэн МакГрегор, исполнитель главной роли, ранее неоднократно выражал желание вернуться к персонажу.
1 июля в 14:00
4365
4
Форум
Съемки фильма «Новый Орден Джедаев» с мусорщицей заморозили
Съемки фильма «Новый Орден Джедаев» с мусорщицей заморозили
Дейзи Ридли, сыгравшая Рей в «Звёздных войнах», начиная с «Пробуждения Силы» (2015), должна была вернуться в фильме «Новый Орден Джедаев» под режиссурой Шармин Обаид-Чиной.
21 июня в 10:17
9410
10
Форум