Первый трейлер комедии "Ждун в кино"

2374
0
Первый трейлер комедии Ждун в кино

Компания “Наше кино” представила первый трейлер фантастической семейной комедии “Ждун в кино”, основанной на выдуманном персонаже-меме голландского скульптора Маргрит Ван Бреворт.

Главные роли в картине исполнили Виктор Хориняк, Юля Александрова, Владислав Ветров и Никита Тарасов. Детские роли Никиты и Кати сыграли юные актеры Андрей Андреев и Маргарита Силаева. Премьера фильма состоится 1 января 2025 года. 

Другие публикации по теме
Тайка Вайтити и Warner Bros. опоздали, «Акира» покинул Голливуд — права вернулись к Kodansha
Тайка Вайтити и Warner Bros. опоздали, «Акира» покинул Голливуд — права вернулись к Kodansha
Права Warner Bros. на экранизацию «Акиры» истекли, теперь все в руках Kodansha. Продюсеры и таланты уже выстроились в очередь в ожидании, когда франшизу предложат избранным студиям и стримерам.
Вчера в 22:07
1317
2
Форум
Том Холланд, Харрис Дикинсон и Джейкоб Элорди рассматриваются на роль нового агента 007 в фильме Вильнева
Том Холланд, Харрис Дикинсон и Джейкоб Элорди рассматриваются на роль нового агента 007 в фильме Вильнева
Amazon утвердил Дени Вильнёва режиссёром 26-го фильма о Джеймсе Бонде, что ускорит подготовку проекта, но релиз намечен лишь на 2028 год из-за его масштабности.
Вчера в 21:00
5596
6
Форум
Sony активизирует работу над экранизацией Bloodborne
Sony активизирует работу над экранизацией Bloodborne
По информации известного информатора Даниэля Рихтмана, Sony Pictures возобновила активный поиск режиссера для экранизации игры Bloodborne. Хотя проект пока не получил официального анонса, данная информация является явным признаком того, что разработка все еще находится в активной фазе, пусть и на ранней стадии производства.
Вчера в 13:30
1143
2
Форум