Pioner — Первые кадры игрового процесса российского MMORPFPS в духе «Сталкера» и «Метро»

S.T.A.L.K.E.R. 2, подвинься, или Pioner - всем играм пример?

12274
27
Pioner — Первые кадры игрового процесса российского MMORPFPS в духе «Сталкера» и «Метро»

Уже несколько лет российская GFA Games ведет разработку MMO Pioner - гибрида ролевой игры, шутера от первого лица и симулятора выживания, ныне пребывающего на этапе альфы.

Все это в сеттинге постапокалипсиса в духе S.T.A.L.K.E.R. и Metro. События проекта разворачиваются на территории СССР, изолированной от мира после техногенной катастрофы и пришедшей в упадок. Соответствующий антураж с чудовищными тварями, аномалиями и артефактами прилагается, как и продвинутая система прокачки, позволяющая изменять свое тело и получать новые навыки.

Про оружие и экипировку разработчики также не забыли. Хотя в мире Pioner можно выживать в одиночку, но в некоторые локации без боевого товарища лучше не соваться. Хотя PvE в центре внимания, предусмотрены и PvP-зоны.

GFA Games как раз вела подготовку к полноценной презентации проекта, однако в начале мая отложила первый полноценный показ игрового процесса и подробностей «по причинам поисков с нашей стороны возможностей для успешного анонса игры на западных рынках». Но геймплей был опубликован сегодня на YouTube-канале BigfryTV, заинтересовав западных геймеров.

Pioner выйдет на ПК, дата релиза пока не определена.

Источник: BigfryTV

Иллюстрации: GFA Games

Другие публикации по теме
Обман и плагиат Chrono Odyssey, разработчики Dune: Awakening прогнулись, что будет дальше с PIONER
Обман и плагиат Chrono Odyssey, разработчики Dune: Awakening прогнулись, что будет дальше с PIONER
Как всегда, во вторник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
24 июня в 16:09
4681
3
Форум
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования проекта, поделившись результатами проделанной работы и планами на будущее. Несмотря на технические сложности и обнаруженные баги, команда осталась довольна полученными результатами.
22 июня в 20:17
8440
9
Форум
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
15 июня в 12:07
3664
1
Форум
Пользователи:
6.65/10
Оценка редакции:
-