ПК-версия God of War Ragnarok уже забанена в 170 странах, и Россия не исключение

Похоже, что Sony решила окончательно испортить свои отношения с геймерами более чем 170 стран по всему миру. Да, это связано с их, мягко говоря, непопулярным решением обязать всех игроков на ПК привязывать свои учетные записи к сервису PSN. А если этот сервис не представлен в вашей стране, то, по логике компании, вам нельзя играть в их игры.
После ночной презентации ПК-версии God of War Ragnarok игру тут же сняли с продажи во всех странах, где нет PSN. Но всегда есть “зеленый “Стим”, так что переживать по этому поводу особо не стоит.

Другие публикации по теме
Главным событием сегодняшней презентации State of Play может стать анонс новой части God of War. Авторитетный инсайдер Том Хендерсон подтвердил, что на шоу представят секретный спин-офф, посвященный Фэй — второй жене Кратоса и матери Атрея.
2 июня в 12:30
528
2
Директор God of War Кори Барлог публично поддержал стратегию Nintendo по внезапному выпуску презентаций без анонса.
9 мая в 14:30
673
0
Согласно свежим данным MP1st, следующей игрой франшизы станет масштабное ответвление, главную роль в котором исполнит Фэй — мать Атрея и жена Кратоса.
15 апреля в 12:15
3227
2