ВИДЕО СТРИМ

По AION 2 навалили кринжа, завтра релиз новой почти MMORPG, Chrono Odyssey в Steam уже в июне

4841
3

Как всегда, на канале GoHaMedia вас ожидает наша традиционная прямая трансляция. Сегодня поговорим про очередной навал крижа в AION 2, релиз новой почти MMORPG, который состоится уже завтра, Chrono Odyssey, с которой можно будет ознакомиться в июне, и многом другом.

Начинаем в 18:00 по МСК, быть, как водится, всем.

Лучшая торговая площадка для геймеров здесь.

Другие публикации по теме
Слив первых впечатлений об AION 2, Chrono Odyssey будет бесплатной, типа новый графоний в PIONER
Слив первых впечатлений об AION 2, Chrono Odyssey будет бесплатной, типа новый графоний в PIONER
Как всегда, в начале недели вас ожидает наша прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
30 июня в 16:08
2735
0
Форум
Первые впечатления от AION 2: PvP ужасно, PvE слабее, чем в  Lost Ark, а графика на уровне  Throne and Liberty
Первые впечатления от AION 2: PvP ужасно, PvE слабее, чем в Lost Ark, а графика на уровне Throne and Liberty
NCSOFT провела первый день офлайн-тестирования MMORPG AION 2 в своём офисе. Фото- и видеосъёмка игры были строго запрещены, как и публикация текстовых обзоров. Тем не менее, в сети начали появляться первые впечатления от участников. 
28 июня в 22:15
41553
53
Форум
AION 2 будет охренительным, в Chrono Odyssey завозят PvP, русский сервер Dune: Awakening
AION 2 будет охренительным, в Chrono Odyssey завозят PvP, русский сервер Dune: Awakening
Очередной выпуск новостей MMORPG без цензуры на канале GoHaMedia.
6 июня в 13:11
11363
7
Форум
Пользователи:
7.6/10
Оценка редакции:
-