По Fortnite и Apex Legends пройдет турнир VERSUS #FramesWinGames

Две игры один победитель

5880
4
По Fortnite и Apex Legends пройдет турнир VERSUS #FramesWinGames

Через несколько дней состоится показательный киберспортивный турнир VERSUS #FramesWinGames, организаторами которого выступили компании NVIDIA и Hewlett-Packard. В рамках этого события шесть команд из различных стран, в состав которых вошли известные стримеры, сразятся в две Королевские битвы - Fortnite и Apex Legends, чтобы выяснить, какой из них окажется сильнее своих соперников.

Сражения будут проходить на мощных игровых ноутбуках HP OMEN в основе которых лежат видеокарты GeForce RTX, а сами баталии пройдут 27 и 28 июля в 12:00 и в 11:00 по московскому времени соответственно. В первый день противостояние развернется на просторах Fortnite, а во второй - участникам предстоит схлестнуться в ожесточенных схватках на арене Apex Legends. Победителем соревнования сможет стать только один коллектив.

В состав российской команды вошли WELOVEGAMES, DMITRY_BALE, EXMAGISTR и Kati, а комментировать состязание будут BeastQT и m4dshaw.

Другие публикации по теме
Разработчики Apex Legends анонсировали масштабное событие Future Icons
Разработчики Apex Legends анонсировали масштабное событие Future Icons
С 24 июня по 25 июля в популярном онлайн-шутере Apex Legends стартует событие Future Icons. Оно начнется с обновления, открывающего вторую половину игрового сезона.
21 июня в 12:40
2565
2
Форум
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
За последний год в Apex Legends почти не появлялись новые персонажи, так как Respawn Entertainment сосредоточилась на обновлении текущих легенд и новых игровых механиках.
29 апреля в 09:59
2685
1
Форум
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Весь французский актерский состав Apex Legends покинул проект, выразив несогласие с новым дополнением к контракту, которое, по их мнению, открывает путь для использования искусственного интеллекта в будущем.
27 февраля в 10:47
22148
18
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: