Подписка World of Warcraft в Аргентине теперь стоит 2967% от старой цены — целых 10% от МРОТ
15 февраля 2024
8115
19

Игроки MMORPG World of Warcraft получили в этом месяце крайне неприятный сюрприз — очень значительный рост цены подписки. Так раньше месячная подписка на WoW в Аргентине обходилась в сумму менее одного доллара США, но сейчас это значение подняли до $14,99. Так рост цены составил 2967%.

Переводя в аргентинские песо эти $14,99 получаем цифру в 12 460 песо (пока что), а минимальный размер оплаты труда в Аргентине равен 118 000 песо. То есть подписка на WoW на месяц отныне стоит там 10,5% от МРОТ.
Другие публикации по теме
Не так давно состоялся выход обновления 11.1.7 «Наследие Аратора» для World of Warcraft: The War Within, в котором стала доступна следующая глава сюжетной кампании под названием «Возвышение Красной Зари»
Вчера в 08:00
14250
28
В обновлении 11.2 разработчики MMORPG World of Warcraft представили несколько новинок для поклонников PvP, сделав акцент на новой зоне для сражений в открытом мире на К’ареше – острову “След покорителя”. Изначально эта новость вызвала интерес среди игроков, однако после начала тестирования энтузиазм заметно поутих.
25 июня в 12:55
10746
18
Сюжетная кампания «Призраки К’ареша» открывает игрокам шокирующие подробности истории планеты и ее обитателей. В ходе прохождения обновления 11.2 для MMORPG World of Warcraft становится известно, что широко распространённая версия о происхождении необычного облика эфириалов и брокеров оказалась ложной.
24 июня в 15:30
1857
4