Похоже, что Blizzard работает над новой игрой — экшеном от первого лица с ролевыми элементами
1 сентября 2024
4167
13

Портфолио одного из сотрудников Blizzard Entertainment привлекло внимание фанатов компании. Они убеждены, что возможно, будет создан новый проект.
На странице старшего директора по продукции Криса Маккабе обнаружили таинственный "сигнал" о разработке RPG FPS - экшена от первого лица с элементами ролевой игры. Неясно, к какой вселенной он будет принадлежать: World of Warcraft, Overwatch, Diablo или совсем новой.
Недавно студия уже отменила одну новую игру в жанре выживания про попаданцев из реального мира в фэнтези. А много лет назад был отменен экшен от третьего лица StarCraft: Ghost.

Другие публикации по теме
Суд девятого округа США завершил спор между Microsoft и FTC, отклонив апелляцию ведомства и подтвердив законность покупки Activision Blizzard King за 69 миллиардов долларов.
Сегодня в 10:00
1219
1
«Яндекс», Rutube и VK отметят 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, отключив рекламу 9 мая.
Вчера в 22:00
13084
10
Компания AMD опубликовала впечатляющие финансовые показатели за первый квартал 2025 года, продемонстрировав значительный рост благодаря успешному внедрению архитектуры Zen 5.
Вчера в 13:30
2752
3