Слухи
Похоже, что Overwatch 2 скоро исчезнет
29 марта в 19:11
8735
4

Blizzard Entertainment, возможно, переименует свой мультиплеерный экшен Overwatch 2. Датамайнеры в соцсетях сообщили, что из названия уберут цифру 2, и игра вернется к Overwatch с 16 сезона. Скины из первой части станут «классическими», а выпущенные для сиквела получат метку Valorous.
Overwatch 2 выделялась обещанными PvE-миссиями, но в остальном мало отличается от оригинала. Не все игроки одобряют идею изменений, сомневаясь в их необходимости. Blizzard пока не комментирует эти слухи
Другие публикации по теме
В честь завершения 15-го сезона Overwatch 2 разработчики приготовили особое событие «Соревновательный кураж», которое пройдет с 17 по 22 апреля. Это отличная возможность не только повеселиться, но и получить уникальные награды.
18 апреля в 13:30
1870
2
Аналитическое агентство Newzoo в своем масштабном годовом отчете уделила отдельное внимание продуктам студии Blizzard (и не только ей, но речь сейчас не об этом). Вот ключевые тезисы.
16 апреля в 12:30
4262
4
С 22 апреля 2025 года игроки Overwatch 2 смогут испытать принципиально новый игровой опыт в Stadium – постоянном режиме от третьего лица в формате «лучший из семи».
15 апреля в 21:00
5767
10