Халява

Получаем бесплатно The Flame in the Flood

Двое в лодке, считая собаку

2212
6

Сервис цифровой дистрибуции The Humble Store объявил о начале своей весенней распродажи, но даже, если вы не планируете ничего покупать, то у вас все равно имеется один повод зайти на сайт сервиса. Дело в том, что ограниченное время любой желающий может бесплатно забрать себе копию игры The Flame in the Flood.


Выпущенная несколько лет назад, The Flame in the Flood является приключением с элементами сурвайвла и rogue-like, в рамках которого вам предстоит пережить путешествие по реке вместе с девочкой Scout и ее верной собакой. Игра обладает достаточно интересной и уникальной стилистикой, хорошим саундтреком и успела получить несколько наград.


В сервисе цифровой дистрибуции Steam, игра имеет рейтинг 77%.





Другие публикации по теме
Свежий трейлер экшен-выживача Enshrouded раскрывает детали геймплея
Свежий трейлер экшен-выживача Enshrouded раскрывает детали геймплея
Разработчики экшена с элементами выживания Enshrouded из студии Keen Games опубликовали на своем YouTube-канале ролик с демонстрацией боевой системы игры, механики строительства и выживания.
Сегодня в 22:00
80
0
Форум
Разработчики выживача Nightingale показали новые скриншоты и особенности игры
Разработчики выживача Nightingale показали новые скриншоты и особенности игры
После переноса выхода в ранний доступ Nightingale на осень команда Inflexion Games выпустила новое сообщение с рассказом о процессе разработки грядущего кооперативного выживача с открытым фэнтезийным миром.
4 июня в 22:00
738
5
Форум
В выживач Green Hell уже сыграло более 4,5 миллиона человек
В выживач Green Hell уже сыграло более 4,5 миллиона человек
Разработчики выживача Green Hell из студии Creepy Jar похвалились новым достижением — игра смогла привлечь уже более 4.5 миллиона человек на всех платформах. А это ПК, PlayStation и Xbox.
1 июня в 19:00
457
0
Форум