Дополнение для MMORPG New World попало в российский Steam "случайно" вместе с региональной ценой — оно уже недоступно

Платное дополнение Rise of the Angry Earth для MMORPG New World больше нельзя купить в российском сегменте Steam. По словам представителей Amazon Games, дополнение оказалось доступным для россиян по случайности. Видимо, также случайной оказалась региональная цена на него в 1100 рублей — одна из самых низких в мире.
Дополнение Rise of the Angry Earth вышло 3 октября и пока собирает смешанные отзывы от игроков (66%) рекомендаций. А вот общий рейтинг New World исправился — сейчас игру рекомендует 70% геймеров. Но в России игру купить официально нельзя.
Другие публикации по теме
В нашем видео поговорим о главной MMORPG десятилетия, которую мы, к сожалению, потеряли. Или нет? Об этом тоже поговорим.
5 августа в 13:08
8899
5
Как всегда во вторник вас ожидает наша прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
4 августа в 16:07
7173
2
Сегодня выйдет патч для New World: Aeternum, который позволит получать достижения Steam и внесет изменения, упрощающие прохождение контента, в том числе и при меньшем количестве игроков
23 июня в 08:00
3739
11