Появились первые оценки Souls like-экшена Steelrising

1715
10

Завтра состоится релиз Souls like-экшена Steelrising от студии Spiders и издателя Nacon. Но эмбарго на ранние обзоры спало сегодня утром, и профильные издания уже поделились своими мнениями об игре. Наш портал не остался в стороне — рецензию на Steelrising вы можете прочитать по этой ссылке. 

Если судить по отзывам, то хита у разработчиков не вышло, однако проект получился достойным середняком, и вы не пожалеете о потраченных деньгах и времени, если его купите. 

На сайте-агрегаторе Metacritic версия для PS5 получила 71 балл на основе 23 отзывов. Версия для ПК оценена лучше — 79 баллов, но у нее всего 4 отзыва. Версия для Xbox Series набрала 72 балла на основе 12 мнений. 

Критики отмечают стильный дизайн игры и боевую систему. Однако оптимизация оставляет желать лучшего, да и сама игра ничего нового в жанр не привнесла. На фоне игр-конкурентов Steelrising ничем, кроме внешнего вида, не выделяется. 

Другие публикации по теме
Обзор дополнения “Секреты Калиостро” для Steelrising
Обзор дополнения “Секреты Калиостро” для Steelrising
Несколько дней назад состоялся релиз дополнения “Секреты Калиостро” для вышедшей 8 сентября экшен-RPG Steelrising, о котором мы сегодня и поговорим.
16 ноября 2022
2100
0
Форум
Ролевой боевик Steelrising получил первое дополнение Cagliostro's Secrets с новой историей, врагами и оружием
Ролевой боевик Steelrising получил первое дополнение Cagliostro's Secrets с новой историей, врагами и оружием
Спустя два месяца после релиза издатель Nacon и разработчик Spiders сегодня выпустили первое дополнение Cagliostro's Secrets для ролевого соулслайк-экшена Steelrising.
10 ноября 2022
1592
1
Форум
Ролевой экшен Steelrising получит первое DLC Cagliostro's Secrets в ноябре
Ролевой экшен Steelrising получит первое DLC Cagliostro's Secrets в ноябре
Не прошло и двух месяцев с релиза ролевого соулслайк-экшена Steelrising, а издатель Nacon и разработчик Spiders уже анонсировали первое DLC, под названием Cagliostro's Secrets.
24 октября 2022
755
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-