State of Play
Презентация State of Play может состояться уже на следующей неделе
3 февраля в 21:00
1269
1

Инсайдеры заявляют, что на следующей неделе должна состояться премьера очередной презентации State of Play от PlayStation. В частности об этом заявляет NateTheHate. Так нам заявляют, что презентация в этот раз должна состояться когда-то "рядом с 14 февраля".

В целом, это ожидаемое решение со стороны Sony. Причиной тому то, что компания проводит презентации State of Play каждый февраль с 2021 года. Что именно нам покажут? В данный момент неизвестно, но Sony уже пора начать демонстрировать Ghost of Yotei и Death Stranding 2, которые как раз выходят в этом году.
Другие публикации по теме
«Леста игры» заявила, что временный госуправляющий — формальность, не влияющая на работу студии. Разработка игр, включая проекты о российской истории, продолжится. Сроки назначения постоянного управляющего неизвестны.
Вчера в 17:07
7482
10
По версии Krafton, уволенные менеджеры Unknown Worlds саботировали разработку Subnautica 2 и пытались незаконно получить $250 млн бонусных выплат.
Вчера в 13:53
1891
2
Игроки жалуются на сбои при покупке игр в турецком Xbox Store из-за проблем с оплатой иностранными картами. Особенно страдают пользователи из Казахстана и Узбекистана.
Вчера в 13:45
8956
5