Прогулка по Кахае с демонстрацией игрового процесса «inZOI: Отдых на острове»

Ровно через неделю в симуляторе жизни inZOI от inZOI Studio и KRAFTON начнется «Отдых на острове», пока же разработчики соблазняют то, что осталось от сообщества, трейлерами.
И наконец от тропических красот Кахаи перешли к игровому процессу. Выбор у зоев большой от рассвета до заката: прогулки и езда на скутере по улицам двух островов, копания на грядках, посещение рынка со свежей рыбой и фруктами, рыбалка с катера, купание в море или бассейне, наблюдение за подводной жизнью (акулы тут вроде как добрые), отдых на пляже и наблюдение за заходящим за горизонт солнцем.
Другие публикации по теме
Разработчики inZOI показали новый режим Canvastown, который позволит игрокам вместе разыгрывать собственные истории. Проект пока находится на ранней стадии и не превратит игру в полноценный градостроительный симулятор, несмотря на слухи.
12 сентября в 17:00
1370
2
Руководитель разработки симулятора жизни inZOI объявил дату выхода крупного обновления, релиз которого назначен на 3 сентября в 6:00 по всемирному координированному времени.
31 августа в 19:00
4613
1
Команда разработчиков inZOI рассказала о работе над улучшением автономного поведения персонажей-зои. Главная цель недели — сделать более понятным, зачем зои посещают конкретные локации.
3 августа в 21:30
1243
2