Слухи
Прохождение Crimson Desert занимает от 50 часов
И 80 — если вы будете полностью закрывать весь контент
28 февраля в 14:26
6755
11

Разработчики Crimson Desert наконец приоткрыли завесу тайны над продолжительностью своей игры. Согласно данным, всплывшим на форуме ResetEra, прохождение амбициозного action-adventure от создателей Black Desert Online займёт от 50 до 80 часов.
Нижняя планка, судя по всему, относится к прохождению основного сюжета. Верхняя — для тех, кто решит не ограничиваться сюжетом и погрузится в исследование открытого мира континента Пайвел, охоту и даже рыбалку.
Релиз Crimson Desert намечен на 19 марта.
Другие публикации по теме
Масштабы Crimson Desert впечатляют еще до погружения в игру. Разработчики из Pearl Abyss, известные по MMO-проектам, создали карту вдвое больше «Скайрима».
Сегодня в 10:49
1451
22
В преддверии выхода Crimson Desert у игроков возникли вопросы о качестве консольных версий — и разработчикам пришлось давать пояснения. Поводом для сомнений стало то, что журналисты, готовящие предрелизные обзоры, тестируют игру исключительно на ПК.
Вчера в 12:36
1917
7
Разработчики Crimson Desert из Pearl Abyss внезапно оказались в центре небольшого скандала, который они вряд ли планировали.
Вчера в 11:00
627
9