Проморолик «Дома дракона» с битвами на суше и море за два дня до премьеры

920
0

Уже через два дня поклонники «Песни льда и пламени» увидят первый эпизод «Дома дракона» — приквела «Игры престолов» на основе романа «Пламя и кровь». А пока последний проморолик под названием «Огонь будет править».

На видео можно увидеть Таргариенов, их драконов и батальные сцены на суше и море. В отличие от последних сезонов оригинального сериала, HBO заручилась поддержкой Джорджа Мартина, который и адаптировал книгу для телевидения вместе с Райаном Кондалом («Колония», «Горец»).

Еще одним шоураннером выступил Мигель Сапочник, а композитором — Рамин Джавади. Оба уже имели дело с «Игрой престолов».

Трансляция «Дома дракона» начнется на HBO Max 21 августа, а на «Амедиатеке» — днем позже.

Другие публикации по теме
Джордж Мартин напишет сценарий сериала «Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь»
Джордж Мартин напишет сценарий сериала «Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь»
Warner Bros. Discovery продолжает делать ставку на «Песнь льда и пламени», заручившись поддержкой самого Джорджа Мартина, у которого просто не остается времени на «Ветра зимы».
12 апреля в 23:37
3242
25
Форум
Джордж Мартин написал 1200 страниц «Ветров зимы»! Но надо еще 500...
Джордж Мартин написал 1200 страниц «Ветров зимы»! Но надо еще 500...
Джордж Мартин в последнее время раздает много интервью. Ради очередного он заглянул на канал Comedy Central и стал гостем программы «Избегайте новостей» Стивена Кольбера.
8 декабря 2022
2634
9
Форум
Джордж Мартин закончил «Ветра зимы» на 75%. Но это не точно
Джордж Мартин закончил «Ветра зимы» на 75%. Но это не точно
Во время устроенного издательством Random House мероприятия Джордж Мартин рассказал о ходе работы над «Ветрами зимы». Вот несколько ключевых цитат по поводу книги из цикла «Песнь льда и пламени».
25 октября 2022
4462
17
Форум