PUBG - Разработчики показали аэроплан

Первый летающий транспорт в игре

2237
3

Команда студии PUBG Corp., занимающаяся работой и поддержкой "королевской битвы" Playerunknown's Battlegrounds, представила первый летающий транспорт. Скоро в проекте появится аэроплан, рассчитанный на двух пилотов. Один из них сохранит возможность использовать любое доступное оружие.

PUBG - Разработчики показали аэроплан

Тестирование воздушного транспорта доступно в Labs в период с 20 по 23 декабря. Чтобы аэроплан взлетел, вам потребуется развить скорость в 70 километров в час или выше. При этом можно будет подняться очень высоко, но обороты транспорт будет терять также стремительно.

Отыскать аэроплан можно в случайных местах на картах Эрангель и Мирамар. Когда он появится в основном клиенте PUBG, пока не сообщается.

Другие публикации по теме
В PUBG: Battlegrounds появятся кланы и многое другое — опубликована дорожная карта на 2023 год
В PUBG: Battlegrounds появятся кланы и многое другое — опубликована дорожная карта на 2023 год
Студия Krafton, создавшая популярную королевскую битву PUBG: Battlegrounds, опубликовала дорожную карту обновлений на 2023 год.
20 марта в 15:00
1051
11
Форум
В PUBG: Battlegrounds появилась новая карта Викенди Reborn
В PUBG: Battlegrounds появилась новая карта Викенди Reborn
Популярная королевская битва PUBG: Battlegrounds сегодня получила на ПК обновление 21.1, которое добавило в игру новую снежную карту Викенди Reborn с различными сюрпризами, представленными в новом геймплейном трейлере.
6 декабря 2022
4451
1
Форум
Ближайший патч в PUBG Battlegrounds добавит кроссовер с Dead By Daylight
Ближайший патч в PUBG Battlegrounds добавит кроссовер с Dead By Daylight
Следующее крупное обновление для PUBG: Battlegrounds, 20.1, выйдет 11 октября для игроков на ПК и 19 октября для консолей. Наряду с большим количеством незначительных правок баланса, некоторые из основных моментов патча включают изменения в оружии в игре и балансе автомобильного боя.
7 октября 2022
729
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: