Пушистый Нечаев в тизере дополнения "Узник Лимбо" для Atomic Heart

1985
4
Пушистый Нечаев в тизере дополнения Узник Лимбо для Atomic Heart

Разработчики шутера Atomic Heart из студии Mundfish опубликовали новый тизер грядущего второго дополнения для своей игры. Сами авторы назвали видео анимированным постером для "Узника Лимбо", а внутри вы найдете, собственно, сам постер с пушистым Нечаевым, гуся и тяжелую музыку на фоне. С тизером предлагаем ознакомиться ниже.

Дополнение "Узник Лимбо" будет доступно на персональных компьютерах и консолях уже 6 февраля текущего года, а в саму Atomic Heart можно прямо сейчас поиграть на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S по всему миру.

Другие публикации по теме
Фанаты Atomic Heart создают масштабное дополнение
Фанаты Atomic Heart создают масштабное дополнение
Группа разработчиков-энтузиастов приступила к созданию неофициального дополнения «Atomic Heart: Предыстория». Проект станет приквелом к оригинальной Atomic Heart от студии Mundfish и предложит игрокам новый взгляд на знакомую вселенную.
21 июня в 17:58
3541
4
Форум
В Atomic Heart сыграло 10 000 000 человек со всего мира
В Atomic Heart сыграло 10 000 000 человек со всего мира
Разработчики экшена Atomic Heart из студии Mundfish сообщили о том, что с момента релиза в их проект сыграло более 10 000 000 человек со всего мира.
29 мая в 16:22
3858
2
Форум
Манящие изгибы близняшек из Atomic Heart в шестичасовом ролике
Манящие изгибы близняшек из Atomic Heart в шестичасовом ролике
Mundfish представила ролик Atomic Heart, посвященный танцующим робобалеринам-близняшкам — Левой и Правой. Видео демонстрирует их изящные движения, вдохновленные балетом, и подчеркивает уникальную анимацию, созданную с использованием передовых технологий.
2 апреля в 10:40
2742
3
Форум
Пользователи:
8.6/10
Steam:
76/100
Оценка редакции: