Разработчик N1RV Ann-A — сиквела VA-11 Hall-A — опубликовал новые скриншоты и подробности

Киберпанк-экшен-новелла

1445
1

Sukeban Games, разработчик знаменитой VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender, опубликовал новые арты, скриншоты и дополнительную информацию по грядущей N1RV Ann-A — игре, где работая барменом, можно изменять судьбы людей.

Cyberpunk Bartender Action N1RV Ann-A анонсирована для ПК, PS4 и Nintendo Switch. Как и в случае с VA-11 Hall-A, играть придется за девушку-бармена.

Сэм живет в городе на острове Saint Alicia и работает в баре Нирвана, куда заглядывают люди всех мастей рассказать о своих проблемах. В отличие от города Глитч из первой части, здесь наливают коктейли из натуральных продуктов: водку, ром, виски и т. д. Клиенты не будут говорить, что конкретно хотят, необходимо самому догадываться и готовить — это основной процесс повествования в игре, ведь выпивка меняет и дробит сюжет на разные части.

Другие публикации по теме
Фансервис в метро — CD Projekt RED воссоздала в Cyberpunk 2077 мем с грустным Киану
Фансервис в метро — CD Projekt RED воссоздала в Cyberpunk 2077 мем с грустным Киану
Накануне CD Projekt RED обновила экшен-RPG Cyberpunk 2077 до версии 2.1, после чего жители Найт-Сити смогли наконец прокатиться на метро. А заодно обнаружить новую пасхалку.
Вчера в 12:06
816
0
Форум
Релизный трейлер Cyberpunk 2077: Ultimate Edition с Киану Ривзом и Идрисом Эльбой
Релизный трейлер Cyberpunk 2077: Ultimate Edition с Киану Ривзом и Идрисом Эльбой
Ультимативное издание экшен-RPG Cyberpunk 2077, включающее дополнение «Призрачная свобода», уже доступно, а CD Projekt RED выпустила по этому случаю релизный трейлер.
5 декабря в 16:33
857
2
Форум
Кататься на метро, няшить Джуди и Панам и искать котиков — трейлер патча 2.1 для Cyberpunk 2077
Кататься на метро, няшить Джуди и Панам и искать котиков — трейлер патча 2.1 для Cyberpunk 2077
CD Projekt RED выкатила перечень изменений, которые преобразят Найт-Сити в экшен-RPG Cyberpunk 2077 уже завтра в 14:00 МСК. Идеальное время для еще одного прохождения.
4 декабря в 20:22
1223
0
Форум