Разработчик N1RV Ann-A — сиквела VA-11 Hall-A — опубликовал новые скриншоты и подробности

Киберпанк-экшен-новелла

1877
1
Разработчик N1RV Ann-A — сиквела VA-11 Hall-A — опубликовал новые скриншоты и подробности

Sukeban Games, разработчик знаменитой VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender, опубликовал новые арты, скриншоты и дополнительную информацию по грядущей N1RV Ann-A — игре, где работая барменом, можно изменять судьбы людей.

Cyberpunk Bartender Action N1RV Ann-A анонсирована для ПК, PS4 и Nintendo Switch. Как и в случае с VA-11 Hall-A, играть придется за девушку-бармена.

Сэм живет в городе на острове Saint Alicia и работает в баре Нирвана, куда заглядывают люди всех мастей рассказать о своих проблемах. В отличие от города Глитч из первой части, здесь наливают коктейли из натуральных продуктов: водку, ром, виски и т. д. Клиенты не будут говорить, что конкретно хотят, необходимо самому догадываться и готовить — это основной процесс повествования в игре, ведь выпивка меняет и дробит сюжет на разные части.

Другие публикации по теме
Трейлер к релизу System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях
Трейлер к релизу System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях
Выход экшен-RPG на выживание System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях не обошелся без заминки, но теперь игра доступна на всех более или менее актуальных платформах.
10 июля в 18:52
693
0
Форум
Добро пожаловать в Чацубо, ковбой — тизер сериала «Нейромант»
Добро пожаловать в Чацубо, ковбой — тизер сериала «Нейромант»
Apple начала прогревать ценителей эталонного киберпанка, позволив мельком взглянуть на бар Чацубо из сериала «Нейромант», работа над которым сейчас в самом разгаре.
2 июля в 11:14
992
0
Форум
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет на консолях 10 июля
Nightdive в своих лучших традициях долго тянула, но пять дней назад выпустила экшен-RPG на выживание System Shock 2: 25th Anniversary Remaster. Правда, лишь на ПК — консольный релиз назначен на 10 июля.
1 июля в 15:52
301
0
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх