Разработчики Albion Online счастливы видеть успех "Восточного Альбиона"

2704
5
Разработчики Albion Online счастливы видеть успех Восточного Альбиона

Разработчики MMO-песочницы Albion Online из студии Sandbox Interactive рассказали об успехах запуска “Восточного Альбиона” — нового сервера игры. В течение двух недель сервер смог побить рекорд одновременного онлайна. Это так поразило команду, что они решили подготовить инфографику с различными данными нового рилма. 

За эти две недели уже успело произойти 2 905 624 убийства, добыто почти два миллиарда ресурсов, выращено и собрано 37 миллиардов морковки, открыто 9,5 миллиона сундуков, убито 2,6 миллиона кроликов, поймано 13,7 миллиона рыб, создано 53 694 шедевра и выброшено почти 21 миллион вещей. 

Команда очень счастлива возросшему интересу к игре и призывает всех подключаться к веселью. 

Разработчики Albion Online счастливы видеть успех Восточного Альбиона
Комментировать
Другие публикации по теме
Детали кросс-прогрессии и обновленного управления: Albion Online штурмует Xbox уже на следующей неделе
Детали кросс-прогрессии и обновленного управления: Albion Online штурмует Xbox уже на следующей неделе
После выхода обновления Radiant Wilds команда Albion Online сфокусировалась на историческом событии — дебюте игры на консолях Xbox, который состоится 21 апреля.
17 апреля в 20:00
971
2
Форум
Для Albion Online вышло обновление «Сияющие дебри»
Для Albion Online вышло обновление «Сияющие дебри»
Состоялся релиз обновления «Сияющие дебри» для Albion Online. Новая версия не только обновила все биомы, добавив новые визуальные эффекты, освещение и окружение, но и включает в себя ряд технических и производительных улучшений, а также новые функции
14 апреля в 08:00
1645
3
Форум
Сезон 31 на европейском сервере Albion Online завершился победой Skoggangr после масштабной войны гильдий
Сезон 31 на европейском сервере Albion Online завершился победой Skoggangr после масштабной войны гильдий
Сезон 31 в Albion Online на европейском сервере выдался одним из самых напряжённых за последнее время. После войны предыдущего сезона несколько крупных гильдий заявили о намерении побороться за лидерство, сформировались новые альянсы, а расстановка сил начала активно меняться уже с первых дней.
9 апреля в 19:20
1307
1
Форум