Разработчики Baldur's Gate 3 раскрыли детали создания города Врата Балдура и показали короткий мультик

2813
9
Разработчики Baldur's Gate 3 раскрыли детали создания города Врата Балдура и показали короткий мультик

На PC Gaming Show 2023 студия Larian представила сразу два ролика по грядущей ролевой игре Baldur's Gate 3

Первый — это дневник разработчиков, который посвятили созданию города Врата Балдура. 

В новом дневнике разработчиков разработчики Larian Studios раскрывают более глубокий взгляд на город Baldur's Gate. Студия рассказывает о колоссальном объеме работы, связанной с переосмыслением городских районов для этой новой части серии, и о бесконечных возможностях бесшовного фэнтезийного мегаполиса.

А вторым роликом оказалась анимационная короткометражка. 

“Учиться разговаривать с животными — это проверенная временем традиция RPG Larian Studios, но всегда ли вознаграждение того стоит?”.
Другие публикации по теме
Во что поиграть после Clair Obscur: Expedition 33 – 10 лучших альтернатив
Во что поиграть после Clair Obscur: Expedition 33 – 10 лучших альтернатив
Если вы уже завершили свое путешествие с Экспедицией 33 и ищете что-то похожее по духу или отдельным механикам, не отчаивайтесь. Мы подобрали 10 игр, которые могут зайти — выбирайте в зависимости от того, что именно вас зацепило в Clair Obscur.
30 апреля в 14:25
14484
19
Форум
Эволюция визуального стиля в Baldur's Gate 3
Эволюция визуального стиля в Baldur's Gate 3
Путь проб и ошибок стал ключевым в создании визуального стиля Baldur’s Gate 3. Арт-директор Larian Studios Алена Дубровина поделилась подробностями о том, как команда разработчиков прошла через две кардинальные трансформации визуального стиля игры.
27 апреля в 16:30
5056
6
Форум
Винке: "Делать платное DLC для Baldur's Gate 3 — это скучно и лишено страсти"
Винке: "Делать платное DLC для Baldur's Gate 3 — это скучно и лишено страсти"
Baldur's Gate 3, вышедшая в 2023 году, стала сенсацией, став лучшей игрой года, и прославив Larian Studios. Многие ожидали DLC для популярной RPG, но, как пояснил глава студии Свен Винке в интервью GameSpot, этого не будет. Larian считает создание DLC «скучным» и лишенным страсти.
27 апреля в 15:00
4135
4
Форум
Пользователи:
8.36/10
Steam:
96/100
Оценка редакции: