Разработчики Black Desert запустили туристические маршруты в Корее по историческим местам из игры

9094
0
Разработчики Black Desert запустили туристические маршруты в Корее по историческим местам из игры

Дополнения MMORPG Black Desert «Страна утреннего света» и «Сеул» за последнее время стали примером уникальной связи с корейским фольклором и культурой, выходя за рамки обычного фэнтези. Неудивительно, что Pearl Abyss объединила усилия с Корейской организацией туризма для продвижения национального наследия.

Компания совместно с этим государственным агентством, которое занимается международным туризмом, анонсировала туристический пакет. В зависимости от выбранной услуги сезона туристы посетят дворец Кёнбоккун, народные деревни, крепости, храмы, рынок и парки наследия — места, отраженные в Black Desert. Это не полный тур: жилье бронируется отдельно, но в стоимость входят транспорт, билеты и гид на английском, китайском или японском. Игроков ждут и внутриигровые награды.

Для многих поездка в Корею остается мечтой, но идея заманчива. Подробности доступны на сайте проекта.

Другие публикации по теме
Игроков Black Desert в декабре ждет Кальфеонский прием и презентация нового класса
Игроков Black Desert в декабре ждет Кальфеонский прием и презентация нового класса
Компания Pearl Abyss объявила, что Кальфеонский прием 2025 состоится 13 декабря. На мероприятии будет представлен новый класс для Black Desert Online и множество нового контента
12 ноября в 10:30
1258
8
Форум
В Black Desert добавили личную горничную
В Black Desert добавили личную горничную
Популярная MMORPG Black Desert получила очередное еженедельное обновление, и в этот раз команда Pearl Abyss предлагает фанатам создать свою личную горничную, которая будет сопровождать игрока в путешествии.
31 октября в 11:00
2509
12
Форум
Сразу три версии Black Desert отмечают Хэллоуин, но каждая по-своему
Сразу три версии Black Desert отмечают Хэллоуин, но каждая по-своему
В консольной версии Black Desert стартовали хэллоуинские ивенты, добавлены новые уровни сложности боссов и легендарный конь. На PC начался новый сезон Арены Соляр, а в мобильной версии полностью переработан режим Чёрного Духа.
24 октября в 10:30
1031
2
Форум