Разработчики Diablo IV рассказали о прогрессии персонажей и уровнях сложности

3286
3
Разработчики Diablo IV рассказали о прогрессии персонажей и уровнях сложности

Популярный игровой портал IGN продолжает делиться информацией про Diablo IV от компании Blizzard. На этот раз он взял интервью у игрового директора продукта Джо Шелли и, конечно же, в гостях вновь был Род Фергюссон. 

На этот раз основной темой беседы стало общее развитие персонажей. Всего у героев будет 100 уровней базовой прогрессии, а дальше откроется система совершенствования (как в Diablo III). Как обычно, чем сложнее уровень мира, тем выше шанс получить ценные награды, но и противники будут сильнее. Некоторые предметы можно будет получить только в определенных зонах. 

На старте игры доступны только два уровня сложности. Они созданы для тех, кто желает пройти игру исключительно ради сюжета. Следующая сложность открывается после закрытия сюжетной кампании и достижения 50-го уровня развития героя. Но делается это не автоматически, а только после победы над сложным боссом. 

Напомним, что выход игры запланирован на 2023 год.

Другие публикации по теме
К 15-летию PlayStation Plus все подписчики получат Diablo 4
К 15-летию PlayStation Plus все подписчики получат Diablo 4
29 июня 2010 года Sony навязала владельцам своих консолей подписку PlayStation Plus. В преддверии юбилея японская компания поблагодарила своих фанатов за поддержку и назвала игры, которые раздаст в июле.
Вчера в 15:24
4009
2
Форум
Команда Diablo 4 раскрыла детали сезона "Грехов хорадримов": новые подземелья, режим, аффиксы, DLSS 4 и многое другое
Команда Diablo 4 раскрыла детали сезона "Грехов хорадримов": новые подземелья, режим, аффиксы, DLSS 4 и многое другое
В девятом сезоне ролевого экшена Diablo IV, получившем название «Грехи хорадримов», игроков ждут масштабные изменения, сосредоточенные на эндгейм-контенте, особенно в Кошмарных подземельях.
Вчера в 11:08
2069
5
Форум
Команда Diablo 4 раскроет детали девятого сезона игры и подарит посох за просмотр стрима
Команда Diablo 4 раскроет детали девятого сезона игры и подарит посох за просмотр стрима
Разработчики Diablo 4 анонсировали новую трансляцию «Посиделки у костра», которая пройдет 27 июня, в 21:00 по МСК. В прямом эфире создатели игры расскажут о новинках девятого сезона «Грехи хорадримов», включая новую цепочку заданий, хорадримские чары, режим «Усиливающиеся кошмары» и другие обновления.
21 июня в 16:00
3501
2
Форум
Пользователи:
6.58/10
Оценка редакции: