Разработчики Embers Adrift работают над балансом, обновлением крафта и многим другим

После неудачной попытки "сломать" серверы игры

949
0

Разработка Embers Adrift продолжается, о чем свидетельствует последний список обновлений бета-тестирования, в котором перечисляются исправленные баги бета-версии, и описывается ряд функций, находящихся в разработке. Среди последних четыре новые зоны, подключение подземных «жил», реализация высокоуровневых способностей и кастомных медведей и лосей.

Некоторые из основных функций, которые в настоящее время находятся в разработке, связаны с созданием обновлений для расходных материалов. Среди последних есть камни для заточки оружия и брони, позволяющие добавить временные баффы для снаряжения. Продолжается работа по балансированию характеристик, типов урона и соответствующих сопротивлений, планируется введение "тлеющего камня", который позволяет получить тлеющую эссенцию в рамках приключений. Последнюю, в свою очередь, можно использовать для улучшения реагентов. Другие идеи по применению этой тлеющей эссенции включают создание камня призыва, бафающей ауры и какого-то положительного эффекта. Уточняем, что все эти варианты применения эссенции пока являются только планами и могут не добраться до самой игры.

Еще одно крупное обновление, которым поделилась игра — переход на новую сборку движка Unity. Это техническое обновление позволит добавить новый скайбокс, исправить декали, добавить поддержку процессоров Apple и обновить настройки производительности. Все эти функции должны появиться в ближайшее время, а скайбокс является приоритетным обновлением.

Другие публикации по теме
Новый трейлер MMORPG Embers Adrift посвящен особенностям грядущего крупного обновления
Новый трейлер MMORPG Embers Adrift посвящен особенностям грядущего крупного обновления
Инди-разработчик Stormhaven Studios по случаю скорого релиза крупного обновления The Threat of Grimstone для MMORPG Embers Adrift выпустил новый трейлер, в котором показывает главные особенности грядущего апдейта.
27 февраля в 20:46
1213
3
Форум
Embers Adrift снижает цену на игру и подписку
Embers Adrift снижает цену на игру и подписку
В Embers Adrift произойдут большие изменения, включая снижение цен как на игру, так и на подписку. Также разработчики поделились подробностями о большом патче, который выйдет на следующей неделе
25 февраля в 09:00
1968
4
Форум
В MMORPG Embers Adrift можно сыграть бесплатно до 30 января
В MMORPG Embers Adrift можно сыграть бесплатно до 30 января
Если вы желаете узнать, что же из себя представляет вышедшая в октябре 2022 года MMORPG Embers Adrift от студии Stormhaven, то сейчас отличное время это сделать. Разработчики игры сообщили, что с 27 по 30 января, до 08:00 по московскому времени, открыт бесплатный доступ к продукту для всех желающих.
27 января в 13:00
2207
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-