Разработчики HITMAN делают фэнтези-игру с драконами для Xbox

Вот и эксклюзив

2143
1
Добавить в Google News
Разработчики HITMAN делают фэнтези-игру с драконами для Xbox

IO Interactive известна за игры франшизы HITMAN, но Датская студия теперь независима, а потому открывает дополнительные ответвления. Мы уже знаем, что разработчики заняты Project 007, оригинальной игрой о Джеймсе Бонде, но, как оказалось, это не все новые проекты студии.

В интервью изданию GamesIndustry глава студии Хакан Абрак (Hakan Abrak) намекнул, что сейчас они работают еще над кое-чем.

Мы создали четыре новых IP с нуля. Мы постоянно работаем с новыми идеями, мирами и персонажами, у нас всегда есть эти сумасшедшие идеи.

Если не вдаваться в детали, то у нас есть третья вселенная, над которой мы усиленно работаем, и мы ее очень любим. Это нечто, о чем наш основной состав, наши ветераны, мечтали довольно долгое время, а потому я также рад этой вселенной, как и двум другим.

Коллеги из Windows Central сообщают, что эта третья игра может оказаться эксклюзивом Xbox, который будет издаваться Microsoft. Деталей о игре очень мало, но заявляется, что это "подключенный мир" (игра с мультиплеерными/онлайн-элементами) с фэнтезийным сеттингом и драконами. Кодовое имя для проекта также "Дракон", и коллеги смогли найти отсылку к этой игре в вакансии Дизайнера пользовательского опыта на сайте разработчиков.

Комментировать
Другие публикации по теме
Из XBOX уволили 268 человек, Obsidian слили в Bethesda, а Activision сделает новую Halo
Из XBOX уволили 268 человек, Obsidian слили в Bethesda, а Activision сделает новую Halo
Итак, исполнительный вице-президент и директор по контенту XBOX Мэтт Бути официально объявил о новом этапе сокращений и реорганизации в компании, жертвами которых стали 268 человек.
Сегодня в 17:38
661
4
Форум
«Это не ради денег»: Никита Буянов объяснил, почему авторы Escape from Tarkov решили помогать разработчикам нестандартных проектов
«Это не ради денег»: Никита Буянов объяснил, почему авторы Escape from Tarkov решили помогать разработчикам нестандартных проектов
Создатели Escape from Tarkov из студии Battlestate Games официально объявили об открытии собственного издательства, нацеленного на поддержку смелых, нестандартных и рискованных проектов, от которых отказываются другие издатели.
Сегодня в 11:00
8721
8
Форум
Создатели MMORPG New World позвали Криса Авелона и делают кооперативный экшен про рыцарей
Создатели MMORPG New World позвали Криса Авелона и делают кооперативный экшен про рыцарей
Бывшие разработчики закрытой компании Amazon Games MMORPG New World, приложившие руку к созданию дополнения Nighthaven, объявили об открытии новой независимой студии под названием Steel Strix Studio.
Сегодня в 10:51
599
0
Форум