Разработчики MMORPG Albion Online выпустили новый патч, улучшающий качество жизни и баланс

3413
3
Добавить в Google News
Разработчики MMORPG Albion Online выпустили новый патч, улучшающий качество жизни и баланс

Студия Sandbox Interactive выпустила новое обновление для своей MMORPG Albion Online, которое привнесло в игру значительные улучшения качества жизни, корректировки, связанные с монстрами в статичных подземельях, изменения боевого баланса и многое другое. Патч под названием «Пробужденные земли 4» внес следующие изменения в игру:

1. Групповые метки теперь сохраняются при смене локации;

2. Когда истекает срок действия эффекта еды, на экране всплывает соответствующее сообщение;

3. Выпавшее серебро теперь имеет те же визуальные эффекты, что и у мешочков с добычей;

4. Некоторые визуальные эффекты в Королевских городах были изменены и улучшены в соответствии с переработанными биомами, появившимися в обновлении Пробужденные земли.

Чтобы лучше сбалансировать поведение некоторых монстров в статичных подземельях и предоставить больше возможностей для контригры, были внесены некоторые изменения в их навыки. Кроме того, у некоторых монстров в статичных подземельях всех фракций были обновлены аватары, чтобы лучше отражать их визуальные характеристики.

Также данный патч обновил боевой баланс в игре с момента релиза Пробужденных земель. Некоторые боевые характеристики – устойчивость, усиление AoE, эффекты контроля и ослабление повторяющегося контроля – были скорректированы в основном в пользу небольших сражающихся групп. В свете этих событий также были внесены изменения в некоторые предметы оружия и брони – например, в проклятые посохи и мантии клирика - чтобы геймплей оставался честным и разнообразным.

Источники:
Официальный сайт Albion Online
Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Игроки уже успели освоиться с «Пламенем драконов», а теперь разработчики готовы разобрать обновление по косточкам. 17 сентября команда Albion Online проведёт прямой эфир с вопросами и ответами о свежем контенте и будущем игры.
18 сентября в 15:09
206
0
Форум
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
В Albion Online стартовал 34-й сезон гильдий, посвящённый обновлению «Пламя драконов». Игроков ждут новые сражения за контроль над Запредельем, охота на опасных существ и дополнительные способы заработать Могущество.
13 сентября в 13:12
2982
0
Форум
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Разработчики Albion Online выпустили серию оперативных изменений, направленных на борьбу с чрезмерно агрессивными игроками, которые устраивают засады у входов в порталы зоны Ancient Lands из недавнего дополнения Dragonfire.
9 сентября в 11:41
3038
0
Форум