Разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о настройках ночи и прогрессии волшебных жезлов

2807
7
Разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о настройках ночи и прогрессии волшебных жезлов

Вышел ежемесячный дневник разработчиков MMORPG Ashes of Creation, в котором команда представила ​​новую версию альфа-клиента, показывающую большие изменения в окружающей среде, развитие жезла и многое другое. В мае также пройдет сессия вопросов и ответов с креативным директором Стивеном Шарифом.

На прошедшей презентации представлены обновления Skybox для Ashes of Creation, а также изменения освещения и окружающей среды. Skybox теперь находится на кубической карте, что позволяет ему вращаться вместе с вращением планеты, добавляя динамичность и настраивая систему созвездий AoC, поэтому изменение окружающей среды также важно для игрового процесса и истории. Луны на Верре также получили некоторые визуальные улучшения.

Это также помогает создать ночную среду, балансируя между полной темнотой и динамическим элементом. Существует также ряд улучшений ночного освещения, основанных на отзывах сообщества. Освещение во многих случаях было сделано темнее, чтобы оно выглядело более аутентичным, но команде необходимо сбалансировать видимость и игровой процесс, а также сделать атмосферу реалистичной.

В ролике также рассказывается о классе магов и древе умений жезлов. Жезлы не являются эксклюзивом для магов, так как вы можете использовать их независимо от класса. Дерево умений жезлов получило значительное развитие: в нем есть семь различных способов настроить оружие. Это может означать длительность комбо, выбор завершающих атак и другие возможности. 

Другие публикации по теме
Новые подробности MMORPG по LoL, самая-самая ожидаемая MMORPG, Ashes of Creation — это успех
Новые подробности MMORPG по LoL, самая-самая ожидаемая MMORPG, Ashes of Creation — это успех
Как всегда в воскресенье вас ожидает наш традиционный выпуск новостей MMORPG на канале GoHaMedia.
8 марта в 12:08
5079
1
Форум
Стивен Шариф где-то увидел "успех раннего доступа": создатель Ashes of Creation рассказал о заговоре инвесторов
Стивен Шариф где-то увидел "успех раннего доступа": создатель Ashes of Creation рассказал о заговоре инвесторов
Стивен Шариф, основатель Intrepid Studios, подал иск в федеральный суд Сан-Диего против председателя совета директоров Роба Доусена и структуры TFE Games Holdings LLC.
6 марта в 10:30
948
3
Форум
NCSOFT перестанет существовать, Lineage Classic порвала AION 2, Шариф кинул даже родного брата
NCSOFT перестанет существовать, Lineage Classic порвала AION 2, Шариф кинул даже родного брата
Как всегда во вторник вас ожидает прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
24 февраля в 16:06
972
1
Форум