Разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о новом биоме
Это будет пустыня
30 июля 2022
5211
20

Студия Intrepid, занимающаяся разработкой MMORPG Ashes of Creation, на своем YouTube-канале опубликовала новое видео. Оно посвящено пустынному биому, который вскоре будет доступен всем участникам закрытого альфа-теста.
Разработчики хотят убедиться, что каждая природная зона на Верре является уникальной. Чтобы достичь желаемого, команда просит тестировщиков оставлять свои мнения и отзывы в специальной теме на форуме игры. А чтобы процесс пошел сразу в нужное русло, Intrepid подготовила небольшую анкету с вопросами:
- Есть ли какие-то аспекты пустынь, которые вам нравятся из других игр?
- Какие пустыни в играх вам особенно запомнились?
- Есть ли какие-то достопримечательности, которые вы хотели бы увидеть в пустынях?
- Есть ли образы пустыни, которые вы хотели бы, чтобы мы включили или избегали?
- Каких уникальных существ, по вашему мнению, следует искать в пустынях?
- Какую пустынную погоду и сезонные эффекты вы хотели бы видеть?
Дата выхода игры до сих пор не сообщалась.
Другие публикации по теме
В нашем видео поговорим про несколько, скажем так, спорную ситуация, которая сложилась недавно в MMORPG Ashes of Creaation.
7 мая в 13:08
11364
12
Разработчики Ashes of Creation поделились новым рекордом - более 8100 тестировщиков одновременно находились в на сервере Shol, что является абсолютным максимум для любой игры на Unreal Engine 5 на одном сервере.
6 мая в 19:30
10673
6
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
5 мая в 15:07
2627
0