Разработчики Path of Exile 2 готовят что-то особенное для Gamescom

1856
1
Разработчики Path of Exile 2 готовят что-то особенное для Gamescom

В августе Path of Exile 2 вновь посетит Gamescom в немецком Кёльне. На этот раз организаторы подготовили нечто особенное — захватывающее событие под названием Boss Rush Event. Участникам предстоит проявить все свое мастерство, чтобы уничтожить как можно больше боссов за отведенные 20 минут. Самые успешные игроки получат потрясающие призы.

В отличие от предыдущих демонстраций, где посетителям показывали лишь отдельные фрагменты игры, сейчас, в период раннего доступа, разработчики решили создать нечто особенное для существующих игроков. Именно так родилась концепция Boss Rush — уникального испытания, которое проверит навыки каждого участника.

Каждый участник сможет выбрать один из семи готовых билдов, специально созданных для каждого класса персонажей. Перед встречей с главным противником предстоит сразиться с небольшими группами монстров — это даст возможность привыкнуть к механике и опробовать все доступные навыки. После победы над боссом откроется портал на следующую арену, где уровень сложности будет постепенно возрастать.

Всего в испытании представлено 15 боссов, причем многие из них еще никогда не появлялись в игре. Разработчики откровенно сомневаются, что кому-то удастся одолеть их всех. Над стендом будет установлена специальная таблица лидеров, которая в реальном времени покажет самых успешных игроков, сумевших уничтожить наибольшее количество боссов за минимальное время.

Всех посетителей выставки ждет приятный бонус — возможность получить эксклюзивный мерч Path of Exile 2. Количество призов будет напрямую зависеть от числа побежденных боссов. Не упустите шанс стать частью этого уникального события — обязательно посетите стенд игры во время выставки.

Другие публикации по теме
Эпическое противостояние боссов в Path of Exile 2
Эпическое противостояние боссов в Path of Exile 2
Grinding Gear Games продолжает радовать фанатов Path of Exile 2 новыми видео с битвами боссов. В последнем выпуске серии Boss VS Boss встретились Xesht, We that are One и Omniphobia, Fear Manifest.
18 июля в 14:45
2538
5
Форум
GGG объединяет микроплатежи: купленные в POE1 предметы теперь работают в POE2
GGG объединяет микроплатежи: купленные в POE1 предметы теперь работают в POE2
Студия Grinding Gear Games выпустила патч 0.2.1b для Path of Exile 2. С этим обновлением все микроплатежи, выпущенные в Path of Exile: Secrets of the Atlas, станут доступны и в Path of Exile 2.
11 июля в 11:15
2200
2
Форум
Команда Path of Exile 2 сообщила дату старта новой лиги и напомнила о графике контента
Команда Path of Exile 2 сообщила дату старта новой лиги и напомнила о графике контента
GGG анонсировала грядущее обновление 0.3.0 для PoE2 — релиз 29 августа. Основные апдейты выходят раз в 4 месяца, добавляя новые лиги с уникальным контентом. После завершения лиги механики дорабатываются и переносятся в основную игру.
11 июля в 10:35
6635
18
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции: