Разработчики признали критический баг Battlefield 6: сломана регистрация попаданий

22057
14
Добавить в Google News
Разработчики признали критический баг Battlefield 6: сломана регистрация попаданий

Battlefield 6, вышедшая недавно, получила положительные отзывы, но игроки столкнулись с проблемой ненадёжной регистрации попаданий: выстрелы по врагам иногда не наносят урон, несмотря на визуальные эффекты, такие как брызги крови.

В отличие от других шутеров, игра стремится к реализму, используя систему разброса пуль, из-за которой оружие становится менее точным при длительной стрельбе, даже если прицел остаётся на цели.

Проблему впервые поднял пользователь Reddit KaiKamakasi, показав видео, где выстрелы из G36 в упор не нанесли урона. Гейм-дизайнер DICE Флориан Ле Бихан откликнулся, запросив у сообщества подобные случаи. Игроки предоставили множество примеров, и DICE официально признала проблему, начав её изучение. Сроки исправления не уточнены, но ожидается, что патч скоро решит вопрос.

Комментировать
Другие публикации по теме
В Battlefield 6 начали пускать всех бесплатно, но лишь до 22 сентября
В Battlefield 6 начали пускать всех бесплатно, но лишь до 22 сентября
Шутер Battlefield 6 временно стал доступен бесплатно. До 22 сентября игроки могут опробовать масштабные сражения, новые карты и несколько режимов, не покупая полную версию игры.
16 сентября в 12:00
865
3
Форум
Шутер Battlefield 6 получил крупное обновление к старту четвертого сезона
Шутер Battlefield 6 получил крупное обновление к старту четвертого сезона
Battlefield 6 встречает четвертый сезон Tidal Strike обновлением 1.4.3.0, которое добавляет временные события, новый нож и долгожданный Proximity Chat. Заодно разработчики прошлись по транспорту, оружию и интерфейсу.
15 сентября в 14:58
6060
0
Форум
Разработчики Battlefield 6 нанесли новый удар по создателям читов
Разработчики Battlefield 6 нанесли новый удар по создателям читов
EA продолжает борьбу с нечестной игрой в Battlefield 6 и теперь решила надавить не только на самих читеров, но и на производителей устройств, которые помогают им обходить правила. Под удар попала компания Collective Minds.
11 сентября в 12:58
4069
0
Форум