Разработчики слэшера Closers рассказали о дальнейшем развитии игры

937
1
Разработчики слэшера Closers рассказали  о дальнейшем развитии игры

Разработчик и издатель слэшера Closers, студия Naddic Games, на своем YouTube-канале опубликовали ролик, в котором поделились планами по дальнейшему развитию игры. 

В ближайшее время игроки получат много балансных правок героев, пробуждение агентов Violet и Seth, мгновенное повышение уровня до 90-го, и тематический данж на Хэллоуин. 

В течение следующих месяцев вплоть до марта 2023 пробуждения получат персонажи Nata, J, Soma, Yuri, Lucy, Eunha, Misteltein,Harpy и Wolfgang, а также продолжение сюжета, новые данжи и босса. 

Напомним, что эта игра издавалась в России компанией 101XP, но была закрыта из-за отсутствия популярности среди геймеров. 

Другие публикации по теме
Онлайн-мордобой Closers, давно закрытый в России, не брошен и активно развивается: есть дорожная карта на зиму
Онлайн-мордобой Closers, давно закрытый в России, не брошен и активно развивается: есть дорожная карта на зиму
В Closers до февраля — крупные обновления. 23 декабря: крафт экипировки без расходников и костюм для Трисс. Потом новая локация Инчхон и авто-улучшения снаряжения.
30 декабря 2025
623
0
Форум
Разработчики Closers поделились планами на ближайшие обновления игры
Разработчики Closers поделились планами на ближайшие обновления игры
Хотя для поклонников аниме-MMORPG Closers до сих пор нет плана развития на конец года, в недавнем письме продюсера был представлен обзор некоторых нововведений, которые появятся в ноябре и далее
5 ноября 2025
551
3
Форум
Closers представляет нового персонажа Трис в сюжетном трейлере
Closers представляет нового персонажа Трис в сюжетном трейлере
Аниме-ММО Closers анонсировала нового, двадцать второго персонажа — Трис, чей дебют сопровождается коротким сюжетным видео, рассказывающем о ней.
25 июля 2025
2154
0
Форум