Разработчики Tempest Rising выпустили видео о создании игры

564
0
Разработчики Tempest Rising выпустили видео о создании игры

До запуска Tempest Rising осталось всего несколько недель. А пока игроки ждут релиза, разработчики опубликовали первый эпизод мини-документального сериала Beyond the Battlefield: The Making of Tempest Rising о создании игры.

Классическая стратегия с современными технологиями и производительностью. Tempest Rising вдохновлена великими стратегиями 90-х и 2000-х годов. Это классическая стратегия в реальном времени со строительством базы. Действие происходит в альтернативном современном мире. В игре представлены 3 уникальные фракции, каждая с собственным подходом к войне и экономике. Игроки любого уровня смогут найти стратегию под себя, а на картах можно найти нейтральные постройки и поселения, которыми можно управлять или завоевать. Игровой процесс сосредоточен на стратегическом управлении, но и без личных умений вам не обойтись. А благодаря многочисленным параметрам настройки вы сможете изменить игру на свой лад, как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Tempest Rising выйдет в четверг, 24 апреля 2025 года, а 17 апреля начнется 7-дневное окно раннего доступа для тех, кто оформит предварительный заказ на Deluxe Edition.

Другие публикации по теме
Стратегия Tempest Rising получила полезный патч для мультиплеера, но игроков он вряд ли вернет
Стратегия Tempest Rising получила полезный патч для мультиплеера, но игроков он вряд ли вернет
3D Realms и Knights Peak совместно со Slipgate Ironworks выпустили обновление «Rally & Recon» для стратегии Tempest Rising в Steam.
19 июня в 18:30
10026
8
Форум
Стратегия Tempest Rising получила балансный патч, а в будущем в игру добавят рейтинговые бои команд
Стратегия Tempest Rising получила балансный патч, а в будущем в игру добавят рейтинговые бои команд
Обновление для Tempest Rising, RTS в духе Command & Conquer, сосредоточено на балансе, учитывающем отзывы игроков за месяц с релиза. Десятки изменений касаются всех сторон конфликта, устраняя доминирование отдельных юнитов на ранних стадиях для большего разнообразия в боях.
22 мая в 18:00
674
0
Форум
Новое видео разработчиков Tempest Rising рассказывает о балансе фракций
Новое видео разработчиков Tempest Rising рассказывает о балансе фракций
Пока классическая RTS Tempest Rising продолжает собирать хвалебные отзывы в Seam (89%), разработчики продолжают радовать фанатов новыми видео о создании игры. Посмотрите четвертый эпизод The Making of Tempest Rising и узнайте больше подробностей о балансе в игре.
8 мая в 20:30
1319
0
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции:
-